в религиозном смысле?
никаких сомнений! - расплачеццо покаеццо руку почмокает попу -
ол ля! - он уже праведник и кандидат на райскую путевку.. .
главное - каяццо надо изо всех сил
желательно подробно
Религия, вера
Есть ли надежда у серийного маньяка быть спасённым?
от чего?
от совести? от нее еще никто не спасался
только вот собаке то собачья смерть
уж простите
только вот собаке то собачья смерть
уж простите
Конечно есть, но есть ли у него желание?
Пока человек жив, надежда у него есть!
вот вам пример-равноапостольная княгиня ольга
Помнится, был один маньяк. После каждого убийства ходил в церковь и грехи замаливал. А потом опять убивал. И так пока не поймали.
Надежда умирает последней . Конечно может .если он примет и будет спасение в Господе Иисусе Христе .
Серийные маньяки - психически больные люди, заслуживающие жалости. Они являются ярчайшим доказательством истинности закона "что посеешь, то и пожнешь", по сути они являются продуктом нашего общества, в котором родители-алкоголики, -наркоманы, -педофилы, имеют возможность издеваться над своими детьми. Вот и выращивают на свою голову... Маньяк формируется в возрасте 8-10 лет - научный факт.
надеюсь, что есть
ps кстати, многие маньяки после ареста и оказания психологической помощи обращались в христианство. Из самых известных - Сергей Головкин, Дэвид Берковиц
надеюсь, что есть
физичесое спасение получат все независимо ни от чего духовное только те кто будут следовать законам и таинствам Евангелия
конешна
а вы им являетесь?
и зачем задали вопрос?