Религия, вера
Верующие почему вы ставите себя выше чем атеисты? Чем вы лучше? Познали смысл жизни?
Верующие так не считают, вот фанатики возможно страдают высокомерием.
Так вопрос задавать нельзя. Какие именно верующие ставят себя выше атеистов? Христиане, если они действительно христиане, никогда не будут превозноситься ни перед кем. Поэтому уточняйте, кто именно.
А мы верим слову Христа: (Лук. 14:11) "ибо всякий возвышающий сам себя унижен будет, а унижающий себя возвысится".
Вот тебе примером следующий ответ. Это не христианин.
Чем дремучее человек, тем мудрее он себе кажется.
Оль, Вы видели, чтобы самодостаточные люди-участвовали в интригах? да им дела нет до тех, кто на них -не похож. .
просто верующие -не уверены ни в себе, ни в своей вере. .
пусть говорят, что хотят. . атеистам от этого-не холодно, ни жарко. .
тем более, не все верующие верят через злость, есть и нормальные люди.
Не ставим. Ничем вас НЕ лучше.
ты дуреха сначала подумай чем отличается верующий от атеиста, вот а если ты будешь доверять словам или чиму то еще то это явно тупик потому что слова придуманы для чего-то а не для объяснения истины а для скрытия ее по этому атеисты или верующие или еще кто-то не существуют потому что это слова способ выражения мысли а мысль и та может быть ошибочна!
Денис Коба
Ну типа век живи век учись.Ты за кого голосуешь?
Денис Коба
Помогает?
Денис Коба
Ильнар греби к берегу всеми лопастями!! А то утонешь!!!
Но вы - род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет;
(1Пет. 2:9)
андестэнд
(1Пет. 2:9)
андестэнд
Кто по твоему лучше, сын который отвергает своего отца и непризнает его или тот который признает своего отца, любит и служит ему искренно и верно?
Захар Данилов
Я люблю СВОЕГО РОДНОГО отца и почитаю его, а вы - ВЫДУМАННОГО.
Вы плохой сын!
Денис Коба
Разум и фанатизм вы так поставили свой вопрос
Денис Коба
Я не сын. У вас что плохо с ориентацией?
Всё от человека зависит. Дибилов везде хватает.
Люди бывают разные, кто ставит себя выше, кто-то нет. В любом случае, такие вопросы, как у вас, бросающие вызов, можно сказать с апломбом, считаю не просто бесполезными, но даже вредными.
Денис Коба
Я блондинка. Мне простительно.А вы зачем своё лицо показали??!!Я теперь вас боюсь!!!
Денис Коба
Другого ответа я и не ожидала можете и дальше изображать из себя проповедника глядя на нас мелких с высоты своего познания
Возвышение себя не зависит от вероисповедания. Среди атеистов та же куйня. И среди верующих.