Религия, вера
Почему верующие ставят себя выше атеистов?
Потому что у верунов зашкаливающее ЧСВ
Перед Богом все равны,
но верущие стоят в первом ряду.. .
По недомыслию.
вера, это как второй язык например иностранный вот вы знаете один язык а верующий два, это просто пример, значит верующий уже умней атеиста
У них типо билеты в рай есть..
Гордыня обуяла. Они считают, что знают что-то такое, тайное, что недоступно остальному миру! У ограниченных людей часто проявляется неадекватность и мания величия. Ладно, пусть потешатся, кому ж жалко?
Потому что они во лжи находятся...
Всевышний Аллах сказал: «А кто может быть более заблудшим, чем тот, кто следует своим страстям, без верного руководства от Аллаха (без знания)?»
я противоположного мнения
Как правило атеисты ставят себя выше верующих, так как те, кто верят в Бога, видите ли, заблуждаются, дети, верящие в сказки. "Я не видел Бога! ЗНАЧИТ ЕГО НЕТ! " Но кто создал тебя и окружающий мир? Не надо нести фигню про людей, произошедших от обезьян и бактерий, которые пролетев миллионы световых лет, зародили жизнь на нашей планете. Потому что Я спрошу: откуда прилетели те самые бактерии - с другой планеты? И так до бесконечности.
В отличии от атеистов верующие люди редко ставят себя выше атеистов, хотя бы просто потому, что большинство религий учит относиться с пониманием и терпением к окружающим их людям, каких бы взглядов на жизнь они не придерживались.
Так же замечу, что не важно, какую религию исповедует человек. Главное как религия оказывает влияние на человека (точнее как ему её преподнесли, и как он её усвоил для себя).
Это главный принцип у всех лохов
Смотря какие атеисты.
они не ставят себя выше. они хотят помоч. ну есть те кто ставят таких большинство но истино верующие не ставят
Человеку свойственно доминировать над таким же человеком. И это нормально. Но есть верующие, которые стремясь к этому лишь заболевают высокомерием. Но скажу Вам одно и непредвзято: неврозами, социальными проблемами, одиночеством, неудавшимися судьбами, болезнями, верующие страдают не меньше нас, атеистов.
Потому что религиозность мешает адекватной самооценке.
они ж ближе к богу)) ) у них с ним свой канал общения-молитвы)))
Гордыня + обычная глупость.