Религия, вера

верующие вы считаете себя хранителями выдающегося знания которых нет? и тем самым ставите себя выше атеистов ?

Илья Пискунов
Да, мы верующие круче всех. На танцполе всех порвем!
Жанна Крайнюк
Лучший ответ
глупости, сударь. "Хранители выдающегося знания". А это вы про что?
Ruslan Andrievskiy
а не атеисты ли считают себя великими, глумясь над верующими?
Тимур Омаров
Нет, не считаем.) Хранитель знаний - Церковь.
Valera Selenkov
Атеист это человек без внушений общества ,
вы видели хоть одного атеиста ,
или Вы видели глупых людей считающих себя атеистами
и они считают и верят в то что они не во что не верят и верят в то что они не глупые
и умнее верующих?
А зачем вы заходите в эту категорию? Здесь же нет знаний?
Edinstvennaya Tvoya
Верующим нет нужды ставить себя над кем то .
Бог любит всех людей .
А ты именно меряешь по себе, почему то примеряешь себя как трафарет .
Верующие делятся знаниями, мудростью от Бога которой у тебя пока увы нет, а может быть... и никогда не будет увы, увы
неа
Артур Гараев
Я думаю, что верующие не хранители знаний. Они пользуются знаниями, которые содержатся в определённых книгах: Библии, Коране и им подобных. Знания из этих книг может получить каждый. Одни решили ими пользоваться в своей жизни, а другие решили, что ими пользоваться не нужно. У каждого свой выбор.
К!
Коля !!!!!
верующие хотя бы знают 10 заповедей, атеисты же и того не знают. Так что знания минимальные есть.
"и тем самым ставите себя выше атеистов ?" Есть такое к сожалению и у меня. Прошу простить великодушно.
Виталя &
Я ставлю себя выше кяфиров. И это объективно.
Siro Messi
Вера Ника А как же гордыня?
настоящий верующий ставит себя ниже других
истина у Бога.
Настоящие верующие в Иисуса Христа ставят себя ниже