Религия, вера
Почему верующие ставят за вопросы атеистов единицы?
Если вам не нравится и вы реально верите в бога и живете по библии, то смиритесь да и все. Зачем ставить единицы? Вам легче становится? самоутверждаетесь?
Во-первых, не все верующие. Во-вторых, по той же причине, что и некоторые атеисты ставят некоторым верующим за ответы единицы :)
Единица - это оценка. Я крайне редко их ставлю. Причина: вопрос - провокационный, явно глупый или оскорбительный. Обычно сопровождаю комментом с чем не согласен. Но если человек невменяем - то без коммента.
Вот, такие они.
Оксана Литвинцева
привет, эрдельтерьерчик )) Неуж-то на троечку расщедрился ?)))
И не только за вопросы. Это вполне объективные, на мой взгляд, оценки.
Александр Ташлыков
С чеи то точки зрения, оценка обьективна, с научнои или религиознои. здесь не могут быть оценки, так как, истина у каждого своя и у каждого свои пути её поиска
А почему атеисты ставят верующим за вопросы и ответы единицы?
Неужели ?))
Меня атеисты единицами закидали ))
Почему-то у меня совсем противоположные наблюдения.
Я ставлю за вопрос 5 или не ставлю ничего.
Потому что считают этот вопрос Не ПРАВИЛЬНЫМ. все должно быть правильно (хихихи)
Александр Ташлыков
Это типа, Есть два мнения, один мои, второи не верныи. Так что ли. Бога нет, ответ не верен. держи еденицу неучь.
Александр Ташлыков
Так и оценка твоЯ в этом случаи не обьективна, видь только бог может позволить быть себе правым.,а ты на каком основание счетаеш себя правым ставит оценку за чьёто мнение. Обьективность должна быть во всём,. даже в посмернои речи над могилои достоиного противника.
Александр Ташлыков
Читаи свои ответ, на вопрос заданныи Фомои Неверуещим. Потому что считаю....
Александр Ташлыков
Прочти свои ответ, которыи ты дала Фоме Неверуещиму на вопрос, Почему веруещии ставят за вопросы атеистов еденицы.
Ты еще скажи им спасибо за то, что не поубивали. Ты на меня не обижайся. Кстати, я твой тёзка.
а почему атеисты за ответы верующих то же самое ставят? в конце концов это только оценка-выражение своего мнения. притащили сюда демократию со свободой слова-расхлебывайте
Ну не надо обобщать.
Ставят. И наоборот бывает. Но несмотря на эти явления, преимущественно здесь народ благородно себя ведет. Бывает гораздо хуже.
И не устали Вы еще, тут сраться из-за религии?
Верю-не верю... .
Пусть, каждый сам для себя выбирает веровать ему или нет... .
А оценки на проекте, лишь игра и не надо всё так буквально принимать.
Верю-не верю... .
Вадим Колодцев
Здравый ответ.
Это забота о ближнем, что бы высокими оценками, не потворствовать гордости!))
все склонны заблуждатся
Я ни одному не поставила
у верунов так всегда - сделал гадость, на сердце радость! :о)
Алмас Ескараев
Глупых ответов, говорите, не бывает? Ну-ну...