Религия, вера

Это пророчество сбудется ?

Пресвятая Владычица Богородица, спаси и сохрани от всякого зла.
Марина Ануфриева (Кулиш)
Лучший ответ
сбудется - но не в этой жизни...
Всё сказанное всего лишь повторение предыдущих увещеваний, ничего нового, а воля Творца и так имеет место, вне зависимости, был ли Иисус или без него!!))) Не было бы Библии ничего бы не изменилось в Божественном миропорядке!!))) КогдаЖ поймёте это?!)))
Мария Маевская
Вот и отвечайте за себя сами
Марика Кэдос
не сбудется
Аскар Алеев
50 на 50.
Ердос Жакипов
Не дождётесь.
ой
опять торжественные обещания анально покарать.. .
господя - как много ентих обещальщикофф былО!. .

нет ни фига
Vazha Doborjginidze
Сбудется
Песец Стражам.
А кто это? милицыонеры штоле?
Ирина Самарина
Все пророчества от Бога записаны в Библии. Нет необходимости что-то добавлять, - и это тже там записано.
Luda Lav
Да. потому что написано :
"Ибо время начаться суду с дома Божия"
1-е Петра, глава 4:17
За прошедшие годы жизни я слышал подобный бред десятки раз в любых вариациях.
Андрей С
Не знаю
Joni Joni
Поступай с людьми так как ХОЧЕШЬ чтобы поступали с тобой.
Желай людям того чего ХОЧЕШЬ чтобы желали тебе.
Предсказывай людям того чего ХОЧЕШЬ чтобы предсказывали тебе.
&P
>>>Abdujapar Parmanov<<<
Это чушь какая-то. Бред сивой кобылы.
Можно верить в это, и можно не верить в это. Говорить что сбудется-можем и не дожить до того дня, а если не сбудется-то точно не доживем.
Дмитрий Петров
Зависит от того, захотят ли его притянуть за уши постфактум, как и все остальные "пророчества"...)
Если это слово Бога (истинное пророчество) - обязательно сбудется. Пока видно только то, что оно Слову Божьему не противоречит.
Сбываются те пророчества, которые записаны в Библии. "Пророчества" придуманные людьми называются отсебячина, такие "пророчества" не сбываются.
Gulbar Kurmangalieva
Когда и что будет одному Богу известно и нечего тут предсказывать и угадывать
Алексей Свирин
Согласно книги апокалиптической секты - всем горе, в т. ч. самим христианам.

Книга пророка Исаии. Глава 34

1 Приступите, народы, слушайте и внимайте, племена! да слышит земля и все, что наполняет ее, вселенная и все рождающееся в ней!
2 Ибо гнев Господа на все народы, и ярость Его на все воинство их. Он предал их заклятию, отдал их на заклание.
3 И убитые их будут разбросаны, и от трупов их поднимется смрад, и горы размокнут от крови их.
4 И истлеет все небесное воинство; и небеса свернутся, как свиток книжный; и все воинство их падет, как спадает лист с виноградной лозы, и как увядший лист - со смоковницы.
5 Ибо упился меч Мой на небесах: вот, для суда нисходит он на Едом и на народ, преданный Мною заклятию.
6 Меч Господа наполнится кровью, утучнеет от тука, от крови агнцев и козлов, от тука с почек овнов: ибо жертва у Господа в Восоре и большое заклание в земле Едома.
Irina Spektor
Александр Сячин "верующий" (23)

1. Иоан.3:15 дабы всякий,
верующий в Него, не погиб, но
имел жизнь вечную.
2. Иоан.3:16 Ибо так возлюбил
Бог мир, что отдал Сына
Своего Единородного, дабы
всякий верующий в Него, не
погиб, но имел жизнь вечную.
3. Иоан.3:18 Верующий в Него
не судится, а неверующий уже
осужден, потому что не
уверовал во имя Единородного
Сына Божия.
4. Иоан.3:36 Верующий в Сына
имеет жизнь вечную, а не
верующий в Сына не увидит
жизни, но гнев Божий
пребывает на нем.
5. Иоан.5:24 Истинно, истинно
говорю вам: слушающий слово
Мое и верующий в Пославшего
Меня имеет жизнь вечную, и на
суд не приходит, но перешел от
смерти в жизнь.
Артем Евграфов Горе тем кто служит злу и владеет оружием Дьявола. Ведь оружие создано для того что бы убивать, а не защищаться.
http://my.mail.ru/community/oowk/46049F9CA5CEC164.html
Зачем устраивать ромашку "сбудется-не сбудется"....живи и наслаждайся жизнью, все равно не в наших силах предотвратить то что решено не нами
Благодарю за вопрос, я понял это намёк я всё ловлю на лету, но непонятно что Вы имели ввиду)) ) Это в шутку, а всерьёз, этот вопрос прочитал в нужное время, в нужном месте и как всегда на сто процентов для себя. С уважением, один из стражей.
Giga Eremeishvili
Нет не сбудется, потому что Бог никаких пророчеств сегодня никому не даёт, все уже написано в Библии.
Александр Сячин Конкретно где написано .
В наше время, видя плачевное духовное состояние христианских церквей, справедливое предупреждение, ибо право судить Свой народ имеет только Господь. Но важно помнить, что Его справедливость, праведность и ненависть к греху, сочетаются с непостижимой милостью, милосердием и готовностью прощать!
Никому не известна дата судного дня, написано в Библии
Написано что не будет больше пророков после Иисуса
Seleme Feteliyeva
Александр Сячин конкретно где это написано...
Да и Аминь. Путь в царство Небесное узок . Широка дорога ведущая в погибель и многие идут этим путем .
Кумар Сматаев
Спокойно, не надо думать серьёзно о таких предсказаниях! А то так и до психиатрической больницы недалеко!
Вот, физику в школе надо учить добросовестно, всякая чушь будет тогда фильтроваться
ну это гнев на нехристианские народы тут описан
все кто верил в ИИсуса будет забран и с Ним пребывать
Лора Кирьян
Александр Сячин Это пророчество к церкви и конкретно к ее пастырям.
14 Но имею немного против тебя, потому что есть у тебя там держащиеся учения Валаама, который научил Валака ввести в соблазн сынов Израилевых, чтобы они ели идоложертвенное и любодействовали.
15 Так и у тебя есть держащиеся учения Николаитов, которое Я ненавижу.(Откр.2:14,15)
20 Но имею немного против тебя, потому что ты попускаешь жене Иезавели, называющей себя пророчицею, учить и вводить в заблуждение рабов Моих, любодействовать и есть идоложертвенное.
(Откр.2:20)23 И детей ее поражу смертью, и уразумеют все церкви, что Я есмь испытующий сердца и внутренности; и воздам каждому из вас по делам вашим.
24 Вам же и прочим, находящимся в Фиатире, которые не держат сего учения и которые не знают так называемых глубин сатанинских, сказываю, что не наложу на вас иного бремени;
(Откр.2:23,24)
будем посмотреть....
Нам достаточно и слов Библии которые говорят и о тех кто делает дело Господне небрежно. Зачем повторять об этом. Как сказал герой одного фильма-пока люди верят, что они дерьмо и жизнь их то же дерьмо, то те кто повторяет им это будут считаться- учителями.
Max18 Max184
пророчеств столько на Земле,
и все нам говорят о мгле
И да и нет. Читать и слушать уметь надо.)))
Julia Gerwik
все пророчества в библии
Кицур Шульхан Арух» это всё из этой же оперы но для иудеев но не для гоев. В тексте книги «Кицур Шульхан Арух» использованы специальные языковые средства для целенаправленной передачи оскорбительных характеристик, отрицательных эмоциональных оценок, негативных установок и побуждений к действиям против какой-либо нации или отдельных лиц как её представителей, поскольку книга «Кицур Шульхан Арух» – это свод Законов, предписывающий еврею (иудею) определённые действия, определённое отношение, определённое поведение среди неевреев (неиудеев) , которое может быть интерпретировано последними, как негативное и оскорбительное отношение к ним
Samalek Bolatovna*)
это полный бред хотя каждому свое
Magzhan Kadiya
Нет, сбудется это пророчество: Иеремии23:26-28,39-40
Если вы откроете кн. Откровение и прочтете её последние тексты то узнаете - это последняя книга через которую говорит Господь. Всё, что написано позднее - идет не от Господа и все люди которые прибавят или убавят к тексту Священного Писания будут наказаны (Откровение 22:16-21).Инструкции даны, все темы обсуждены. Следующая остановка - Царство Божие на земле. Читайте Библию - узнаете Истину. Истина освободит вас.
такой тупой вопроса зачем нада. тебя ума мала совсем
Evgenij Kubarskij
Словоблудие эти все предсказания.