Религия, вера
Какой иконе ставить свечку, чтобы похудеть ?
Преподобным беговой дорожке, велотренажеру и скамейке для пресса.
Самой толстой ставьте.
Покушай пургену, верняк похудеешь...
Вот оказывается почему они плачут, не мудрено ли, столько свечек за день напихают, любой заплачет.
Чтобы реально похудеть, надо ставить свечки такому количеству икон, чтобы на еду денег не оставалось.
Руслан Фархуллин
Браво!)
А на фотке такой тощий. Куда вам ещё худеть?
Всем и во всех храмах. В результате денег на жратву не останется. Вот и похудеешь.
Это тот случай, когда работает пословица "на Бога надейся, а сам не плошай".Любому Святому молитесь о заступничестве, после молитвы - спортом каким-нибедь позаниматься. Молитва, кстати, не перд ужином, а вместо ужина. И все будет хорошо.
Ой не туда нужно вставлять свечку....
Я в это не верю, а вообще "неупиваемая чаша".
Она даже квартирные вопросы решает.
Иконы НЕ угодны Богу. Использовать их является идолопоклонством, а значит грехом.
"Делающие идолов все ничтожны, и вожделеннейшие их не приносят никакой пользы, и они сами себе свидетели в том. Они не видят и не разумеют, и потому будут посрамлены".(Ис. 44:9)
"Дети! храните себя от идолов".
(1Ин. 5:21)
"Дети! храните себя от идолов".
(1Ин. 5:21)
жрать меньше надо а не свечки ставить
Лучше лбом об пол.
Лучше поделись едой с голодным.
род сей изгоняется постами.
Худые люди чаще болеют, чем полные. Просто ставьте свечку себе за здравие у иконы Николая-чудотворца. Бабушка всегда говорит мне: " Какое удовольствие смотреть. когда у человека хороший аппетит". Сама она очень худа и есть почти ничего не может.
просто жрать меньше - эффективнее. Хотя вам сам бог велел - Жрать!