Религия, вера
А еще был такой случай: Обозвали муслимом. Ежели я татарин (потомок Чингиз-Хана), то шо, обязательно муслим?
Да нет же.. . Я Вас узнала - Вы профессор Аронакс из Капитана Немо.. . ))
Блондинко В Шоколаде
А кто мешает Пьеру Аронаксу быть татарином?
Меня тоже по-разному называли.. . Подумаешь, люблю порядок, натуральных блондинок и песни о варягах, а не торгашей и философские изыскания народов ближнего востока.
Ольга Гановичева
А это в тебе гены дедушки насильника немецкого окупанта и изнасилованной им и не одним видимо русской бедолаги нженщины говорят ! А мнових выродков после родов сразу душили твоего папу судя по всему
оставили но это жизнь поправит
Потомки хана Чегониза буряты, не примазывайся. ;-)
Блондинко В Шоколаде
Не врать! Буряты - моголы, и к татарам отношения не имеют
Мой сосед по общаге, башкир по национальности, тоже прикидывался муслимом. Когда я спросил у него откуда на стене иконы, он сказал что его русский друг их туда прикрепил. Ладно бы меня обманул, так он еще своего одногрупника якута на деньги опустил, своровав у него пластиковую карточку с паролем, он умыкнул со счета кругленькую сумму. Причем, когда его друг якут встрепенулся, он свалил все на нечестных банковских служащих. Но больше всего я удивился, когда узнал что он еще и колется. Короче говоря, знакомство с этим башкирским христианином оставило у меня двоякое впечатление.
Дурсун Асланов
А зачем ему муслимом прикидыватся?
Яна Былицкая
одногрупника якута не опустить на деньги это грех
А ну вали отсюда рожа татарская!!!)))
Блондинко В Шоколаде
А нам татарам, все равно! :)
Нет не переживайте, вы не мусульманин, тем более, что среди татар и башкир их единицы остались, и те уже в преклонном возрасте .
Чингиз монгол монгол не муслим кто то обозвал монгола обидным
словом муслим
в юрту нафиГ! И сам ты татарин и мама твоя татарин-ка (ни дай Боже)
словом муслим
Блондинко В Шоколаде
Сэр, вы не правы...
Евгений **********
муслим я писать начал а потом подхватили
имя такое есть Муслим Муслимат
а ты не прав что написал
имя такое есть Муслим Муслимат
а ты не прав что написал
Я бы не расстраивалась - муслимистых в печь не ставят.
ты не понял. они решили что ты потомок муслима магомаева.
нет конечно, у некоторых все кто неруский тот мусульманин
А те кто сказал что он татарином был? а муслим - мусульманин нав?
какое страшное желание быть лучше других! поэтому и так живём!!!!