Религия, вера
- Как Вы относитесь к древнему пророчеству…?
я верю в это предсказание
Философски.
Если люди смогли поверить в одного еврея - поверят и в другого.
Дания - это не жиды, это - Скандинавы))
Согласно Откровение 13
Отк. 11:7; 16:13; 17:8, 11-13, 17; 19:19, 20; Дан. 7:3, 7, 19-20, 23-24
Этот зверь, четвёртый зверь, о котором говорится в Дан. 7:7, — Антихрист. В 9:11 он является царём саранчи.
Отк. 12:18; Дан. 7:3; ср. Ис. 57:20; Отк. 17:15
Море здесь — это Средиземное море, из которого выйдет Антихрист. В 9:11, 11:7 и 17:8 сказано, что Антихрист поднимется из бездны. Здесь сказано, что он поднимется из моря, о чём говорится и в Дан. 7:3. Отсюда видно, что Антихрист выйдет из двух источников. Его дух, существующий в бездне до его рождения, поднимется из бездны. Его тело выйдет из одного из языческих народов, живущих вокруг Средиземного моря. На языке библейских символов земля обозначает израильский народ, а море — языческие народы (17:15; Ис. 57:20).
То, что Антихрист поднимется и из бездны, и из моря, возможно, также означает, что море — это устье бездны, поскольку бездна находится в сердце земли (Рим. 10:7; Мф. 12:40), а море — на поверхности земли.
Даны - утерянное колено Израиля. Как антихрист докажет свою принадлежность к Данам?
Света Краснова
А зачем, ему доказывать? А вы уверенны, что "Даны":)) себя тоже потеряли?
нет. Согласно пророчеств библии и истории, антихрист -- это папа римский
а почему бы нет? заодно и миф о богоизбранности евреев пошатнется...
хорошо отношусь, только вот где это наисанно? потом и мнение выскажу.
нету пророчества никакого!
"Духа не угашайте! Пророчества не уничижайте! " (1 Фес 5:19,20); Я верю Святым отцам, просвещенным от Господа.