О дате сего светлого и радосного события будет сообщено заблаговременно.
В связи с отменой профсоюзов особо не согласным на пункт сбора приходить со своими наручниками.
Религия, вера
когда же настанет тот светлый день, когда нас под дулами автоматов сгонят в церковь и заставят молиться?
Долго сочиняли?
Танюшка Тазова
очевидно, он пока не знает, что из московского храма недавно вытащили кое-кого за волосы...
НЕ дождетесь.
Приход к Вере и в Православную Церковь свершается только по свободному волеизъявлению.
А, кому Церковь не Мать, Бог - НЕ Отец.
Игорь Толочко
еще как дождемся))). когда процент фанатиков подойдет прим. к 90, всех остальных или поубивают, или заставят "веровать" под страхом расправы. примерно то же самое мы видим в исламских странах.

фи.. некомильфо
У самих револьверы найдутся! (с)
5 в то время, как услышите звук трубы, свирели, цитры, цевницы, гуслей и симфонии и всяких музыкальных орудий, падите и поклонитесь золотому истукану, которого поставил царь Навуходоносор.
6 А кто не падет и не поклонится, тотчас брошен будет в печь, раскаленную огнем.
7 Посему, когда все народы услышали звук трубы, свирели, цитры, цевницы, гуслей и всякого рода музыкальных орудий, то пали все народы, племена и языки, и поклонились золотому истукану, которого поставил Навуходоносор царь.
8 В это самое время приступили некоторые из Халдеев и донесли на Иудеев.
(Дан. 3:5-8)
насильно мил не будешь. хватит навязывать церковь.
а светлый день для кого! ?
Сатаны! ?
Вы не сможете мне сказать почему Христиане носят на груди Сатанинский символ! ?
Трупп на кресте! ?
Сатаны! ?
Трупп на кресте! ?
А если на оборот, под дулами автоматов всех из церквей и храмов по выганяют, церкви разграбят, и сожгут все это дело огнем, а всякое религиозное учение вне закона...
Игорь Толочко
так лучше. бог должен быть в сердцах, а не в подконтрольных власти заведениях.