Религия, вера
Что же делать?если креститься,попадешь в исламский ад,если принять ислам,попадешь в христианский?
А что - кроме монотеизма и религий больше нет, что-ли? Это если вообще связываться с религиями.. .
А если останешься атеистом, то к аду вокруг себя никогда не привыкнешь.
Александр Тихонов
"Не всякий, говорящий Мне: Господи! Господи! войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного". (Рим. 4, 13-25; Мф. 7, 21-23)
пройди гиюр
Выбирай компанию.
чистой воды профанация)))
Фигня всё ,не заворачивайтесь. Откроются врата туда, куда стремиться ваша частота. ) Там астральные голографические проекции. Чего хотите, то и покажут. Книжники вам не то напишут. Не знают, но читают.))
Жора, где ты. набрался такого, ведь те, что веруют в Иисуса Христа приходят к Богу, а не в исламский ад попадают.
Покайся в грехах, последуй за Христом, и попадёшь в христианский рай.
Лучше всего ад социалистический (смола есть-дрова кончились, Дрова подвезли-смолу уперли. И так бесконечно.
Всевышний Аллах также сказал: «От того, кто ищет иную религию помимо Ислама, это никогда не будет принято, и в Последней жизни он окажется среди потерпевших убыток» (Али ‘Имран 3: 85).
Всевышний Аллах также сказал: «Сегодня Я завершил для вас вашу религию, и довел до конца Свою милость к вам, и удовлетворился для вас Исламом как религией» (аль-Маида 5: 3).
От Абу Хурайры сообщается, что посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Клянусь Тем, в чьей руке душа Мухаммада, что любой из этой общины - иудей или христианин, который услышит обо мне и умрет, так и не уверовав в то, с чем я был послан, обязательно будет из числа обитателей Огня! » Муслим 153.
Живите по человеческим законам.. . и не заморачивайтесь....
Быть атеистом... при жизни будете уверены, что когда умрёте вас просто съедят червяки, ну а после смерти... там уж, как повезёт)
Искать Бога и следовать по тому пути, который он укажет.
жить вечно
Ад он один. Также как и Бог один. не может быть много богов. Это язычество.
Прочитать Библию.... и сразу станет ясно, что "огненный ад"- выдумка и не имеет отношения к учениям Библии!!!