Религия, вера
Говорят, чтоб не гореть в аду, нужно принять ислам?
Наоборот. Что бы, гореть в аду,...
Амир Бабаджанов
Пишется нераздельно. Как и ислам и истина-неразделимы, говорит мой сосед.
Любой культ верования так говорит...
говорят-кур доят
наоборот. те кто принимают ислам будут гореть в аду
кто говорит?
Именно!!! Кстати там еще есть пароль для прохождения )))))
Это, как на грудь принять, что ли . ?Не принимать надо, а верить в бога, тогда нигде не сгоришь.
сейчас набегут больные христиане и скажут, что только их мифы истинные
Да Да. Принять 100 грамм.
Меня во время медитации водили на экскурсию в ад.
Черти мне сказали: * ты можешь быть здесь спокойно, тебя не за что жарить на костре*.
Если я предам свою Веру, меня не только, что поджарят.
Не Ислам Вам откроет путь в Рай, а душа Ваша чистая, без разницы какой веры.
И если Вы считаете, что перемена Веры принесет изменения....
Когда душа остается темной....
В таких случаях рождаются самые гадкие люди, ибо они стараются выслужится без веры в Бога.
Когда душа остается темной....
Господи, куда не повернись всюду адом пугает. Подозреваю, что если даже этот ад и есть, там уже давно мест нет.
А лучше прежде всего разобраться, существует ли ад!!!
2:208
О те, которые уверовали! Принимайте ислам целиком и не следуйте по стопам дьявола. Воистину, он для вас — явный враг.
3:85
От того, кто ищет иную религию помимо ислама, это никогда не будет принято, и в Последней жизни он окажется среди потерпевших урон.
2:130
Кто же отвернется от религии Ибрахима (Авраама), кроме глупца? Мы избрали его в мирской жизни, а в Последней жизни он будет в числе праведников.
2:135
Они сказали: «Обратитесь в иудаизм или христианство, и вы последуете прямым путем». Скажи: «Нет, в религию Ибрахима (Авраама), который был ханифом и не был одним из многобожников».
3:85
2:130
2:135
Библия ничего не говорит о том, что существует Ад, или Рай. Это заблуждение тех, кто не правильно трактует учения Библии. В Библии говориться насчет:
1) Рая. Рай был во времена Адама и Евы и Бог их оттуда изгнал. В Библии нигде не говорится о том то сейчас есть Рай на небе, куда попадают мертвые.
2) Ад. Упоминается один раз, и то в притче, для наглядного примера. Нет оснований верить в то, что он существует