Коран - (9:5): "А когда закончатся запретные месяцы, то убивайте многобожников, везде где их найдете, захватывайте их, осаждайте, устраивайте засаду против них во всяком скрытом месте! И если они обратились (в Ислам) и выполняли молитву и делают очищение, то освободите их: ведь Аллах - прощающий и милосердный! "
ты про мухаммеда штоле?..
Религия, вера
Являются ли латентными маньяками лица проекта, с маниакальной одержимостью пишущих мусульманам слова типа-Убей неверных?
Наверное, есть для этого предпоссылки. Поэтому и пишут. Христианам ведь не пишут...
Аманкуль Алтынбекова
христианам тоже много что пишут
Уточни вероисповедание этих "лиц проекта".
А то здесь иногда какие-то муслимские экстремисты появляются, может, это они?
Аманкуль Алтынбекова
да неохота ники перечислять - просто надоели из вопроса в вопрос - убей убей убей - ну вылитые маньяки
Коран призывает мусульман чтобы рабы Аллаха:
- уничтожали неверных, где бы они ни встретили (2:191),
- убивали и грубо относились к ним (9:123),
- лишали их жизни (9:5),
- бились с ними (8:65),
- старательно боролись с ними (25:52),
- были безжалостны к ним, поскольку они направляются в Ад (66:9),
- отрубали головы и требовали выкуп за пленников (47:4).
- убивать неверных, где бы они их ни нашли (2:191),
- не быть друзьями неверных (3:28),
- убивать их (9:123)
- и отрубать им головы (47:4).
Вот внушил Господь твой ангелам: "Я – с вами, укрепите мусульман! Я брошу в сердца немусульман страх; бейте же их по шеям, бейте их по всем пальцам! " (8:12)
Мусульмане да не будут дружить с не мусульманами (3:28).
О, пророк! Побуждай мусульман к сражению. (8:65)
Избивайте немусульман, где их найдёте, захватывайте их, осаждайте, устраивайте засаду против них во всяком скрытом месте (9:5).
Сражайтесь с немусульманами. Аллах накажет их вашими десницами, ввергнет их в позор и поддержит вас против них. Ведь Он исцеляет сердца мусульман (9:14)
О вы, мусульмане! Не считайте друзьями ваших отцов и братьев, если они немусульмане. (9:23)
О вы, мусульмане! Ведь немусульмане пребывают в скверне. (9:28)
О вы, мусульмане! Сражайтесь с немусульманами, которые находятся вблизи вас. И пусть они убедятся в вашей твердости. И знайте, что Аллах - на стороне мусульман (9:123)
Воздаяние тех, которые воюют с Аллахом и Его посланником, ..в том, что они будут убиты, или распяты, или будут отсечены у них руки и ноги накрест. (5:33)
- лишали их жизни (9:5),
- бились с ними (8:65),
- старательно боролись с ними (25:52),
- не быть друзьями неверных (3:28),
- убивать их (9:123)
- и отрубать им головы (47:4).
Аманкуль Алтынбекова
еще один маньяк подоспел
и с такого начинать утро! жесть.. . вы наверно истенный мусульманен
Аманкуль Алтынбекова
так - если везде с утра суются со своим - убей неверного?
тебе тоже нельзя писать вопросы такие убей не верных ведь Всевышний!! ! больше знает
а мы только расстраиваем ряды
Аманкуль Алтынбекова
ты прав брат - они провоцируют, а я поддаюсь - как будто им можно что-то объяснить - их радость это скудоумие и дешёвый кайф от того, что кого-то заденут
Люди сошли с ума у них у каждого дома находятся пророки по имени телик или комп. Ведь это полная еврейская система