Религия, вера

Может ли мусульманин убивший неверного попасть в рай?

В мире есть много разных религий, но только ислам обещает мусульманину место в раю в обмен на убийство человеческого собрата. Где находится этот "рай", в котором убийцы, грабители и насильники пьют и совокупляются, неужели на небесах?
Мусульманский рай это фантазия и мечты прелюбодеев..
Ирина Криуленко
Лучший ответ
Только такой и может попасть в свой мусульманский рай. Правда этот рай, находится там, где у христиан находится ад.
Скажу больше, он не только сам в рай попадет, но еще и места для 70 родственников забронирует (согласно Корана). Не зря же они собирают шахидов на "дело" всем аулом .
а может ли ученик совершивший отступок от учителя получит похвалу от него?
Что Вы хотите от самой молодой мировой религии?
Основа её безусловно хорошая, а вот детали как всегда писаны под социальный заказ....:)
Tatiana Oganesyan
Прямиком попадет в преисподню. Но у нас есть дурацкое "джихад", смысл которого никто не понимает. И этот джихад вроде обещает рай, но вроде только во время войны с гяфурами. Кто такие "гяфуры", тоже непонятно.
Марат Кударов
этот рай мусульман-убийц находится - В АДУ! ТАМ ИМ И МЕСТО!
один мулла объяснял, что в исламе есть понятия о малом и большом джихадах. так вот малый джихад - это война за родину, а большой - отнюдь не за мир (как мечтают мусульманские изуверы) , но внутренняя борьба человека со своими дурными наклонностями

удачи!
Лариса Шенке
Может ли создатель всех тварей, приветствовать убийство кого бы то ни было? Или может всевидящий Аллах создал неверных по запарке?.. Ну пролетел в расчетах ...Да, если инопланетяне окажутся неверными, то с их технологиями, угробят гады всех верных, просто на раз... Но все во вселенной показывает, что любое строительство, не может строится на фундаменте ненависти, а только любви, иначе еще на ранних этапах, перебили бы друг друга дубинками, а последний бы умер от тоски...
Наська Черных
убить неверного не обязанность мусульманина, для этого есть Азроил. он
"рай" это название земли (планеты) , где были созданы серые на осьмой день.
Анна Ушакова
Может ли партизан убивший эсэсовца стать героем советского союза?
Найдите десять отличий.
Всякое убийство живого существа, растлевает человека, миф о рае делает из него зомби при жизни, а при смерти его ждет только тление.
Это вообще какой То бред.
Кто дал человеку Жизнь, тот и в праве её забрать. .
В соответствии с Кораном у ада семь ворот и в каждые врата по степени греха. Попавшие в первые шесть ворот ада по просшествии времени ( очищения) выходят и идут в рай. Время пребывания в аду зависит от тяжести грехов. Те же кто попадут в седьмые врата никогда оттуда не выходят. Принятые толкования слова - неверные - считаю неправильным. Мусульмане привыкли так считать верующих других религий. Более глубокое изучение Корана показывает, что неверные это люди пошедшие к Богу, но отступившие от Него. И это никак не привязано к какой-то конфессии.