Религия, вера

Уважаемые Мусульмане - скажите Вы попадете в рай?

Если да - от куда уверенность, если нет - почему Вам Бог не дал гарантий?
Вот и в Пакистане двоих в печи для обжига кирпичей сожгли. http://mir24.tv/news/world/11554994Москва, 5 ноября. Полиция Пакистана арестовала более 40 жителей поселка под Лахором, в котором были сожжены заживо двое молодых христиан - муж и жена, обвиненные селянами в осквернении Корана, пишет британская The Guardian со ссылкой на местные СМИ. Глава полицейской службы в регионе Джавад Камар сообщил, что на такой поступок жителей подстрекал мулла местной мечети. Вместе с тем он подчеркнул, что пока нет информации о принадлежности священнослужителя к какой-либо радикальной исламской секте. Как пишет издание, жертвы работали на местном кирпичном заводе. Их обвинили в сожжении нескольких страниц священной для мусульман книги, после чего двое суток держали в здании предприятия, а затем кинули заживо в печь для обжига кирпичей. При этом обвинение было связано с тем, что женщина, убираясь в доме покойного свекра, нашла несколько бумаг, которые показались ей ненужными, и сожгла их. Находившийся рядом мусульманин заметил, что это якобы были листы Корана, и рассказал об этом знакомым. Вскоре после этого разгневанная толпа в количестве около ста человек схватила супругов.

БОГ есть Любовь. Ведь только Любовь достойна жить вечно. Господь никогда не одобрит убийство одного человека другим. Та религия, которая одобряет убийства людей - от сатаны. Поэтому только Православное христианство есть Истина.
Р&
Ра "белый Ветер"
Лучший ответ
Алмагуль Мукашева Ужас, Бог у них жестокости и убийства!
"Хочешь блаженства на небе - занимайся благочестием. "
"Хочешь блаженства на земле - занимайся торговлей"
"А если хочешь и того и друго-го - занимайся наукой! "
Один из самых верных путей в Джанну - привести в ислам нового человека, но не пытками и угрозами а мудрыми речами.
Татьяна Бек
Алмагуль Мукашева Вы попадете в рай?
Asema Amanbayeva Ислам создан иудеями на основе торы (как и библия) . Всё зиждется на скрижалях Моисеевых.. .
Владея софистикой, заставить человека отречься от РОДных Богов, а значит и от предков своих.. . Это разве не преступление перед Богом? Совесть молчит?
Как они тебе ответят, если они ничего не знают сами. Дикие, алчные и тупые.
Снежинка ...
Кстати о мусульманах.
Задержан человек из банды ГТА, расстреливающий людей на дороге.
Угадаете какую религию они исповедовали?
http://www.spbdnevnik.ru/news/2014-11-07/sud-arestoval-tolko-odnogo-iz-arestovannykh-po-delu-bandy-gta/
Фина
Татьяна Бек а куча школьников изуверов из России поголовно православные.
Вы гарантии себе оставьте,)))) нам ваши гарантии не нужны))))
Алмагуль Мукашева Я Вам и не даю, читайте вопрос!
жги кораны, пацаны!!!
Антон Гужвин
Вы, конечно, очень интересная. Откуда человеку, не важно какого он вероисповедания, знать, куда он попадет? Откуда ему знать в какую сторону уклонится чаша весов в День Суда? Любой поступок весом с пылинку может сыграть роль. Хотелось бы посмотреть на ваши гарантии, билет в Рай уже выдан ?:-)))))
Алмагуль Мукашева Да, это Иисус Христос! А ваш билет!
Их учение создано иудеями. На основе скрижалей моисеевых.. . Чужим племенем.. . Более того, племенем - паразитом! Боги к такому точно отношения не имеют!
(коран сура 18) 30- Поистине, те, которые уверовали и творили праведные деяния, – Мы не погубим награды тех, кто совершал добрые деяния... .
31. Такие – для них (уготованы) (райские) сады ‘Адн, где под ними [у их ног] текут реки. Их [обитателей Рая] украсят в них [в райских садах] браслетами из золота и облекутся они в зелёные одеяния из атласа и парчи, (возлежа) облокотившись там на ложах. Как прекрасна (эта) награда, и какое хорошее прибежище (Рай) ! )....

(коран сура 47) 5- Образ [подобие] (райского) сада, который обещан (Аллахом) остерегавшимся (ослушания Его) : там – реки из воды не портящейся [не изменяющейся] и реки из молока, вкус которого не меняется, и реки из вина, приятного для пьющих, и реки из меду очищенного. И для них там [в Раю] всякие плоды и прощение от их Господа. ..(И тот, который стал обладателем райских удовольствий) (сравним) с тем, кто вечно пребывает в Огне [Аду] и кого поят (самой, самой) кипящей водой, и она рассекает их кишки. )

( коран сура 2) 161- Поистине те, которые не веровали и умерли, будучи неверными, – над ними проклятие Аллаха, и ангелов, и людей – всех! . 162- Вечно пребывающими в нем (аду ) они будут, – не будет облегчено им наказание, и не будет дано им отсрочки.... 163- И бог ваш – Бог единый, нет божества, кроме Него, милостивого, милосердного! )..../..../....
(коран сура 39: 53) Скажи Моим рабам, которые излишествовали во вред самим себе: "Не отчаивайтесь в милости Аллаха. Воистину, Аллах прощает все грехи, ибо Он – Прощающий, Милосердный". )