Религия, вера
Вопрос к уважаемым мусульманам. Правда ли, что если убьешь неверного. душа твоя попадет в Рай? Или это не так?
"Кто убил душу не по праву тот, все равно, что убил все человечество. " Коран
Viktoria Galeeva
А право на убийство кто даёт?
Томочка Пельц
Это понятно. И спасибо вам. Но не могли бы вы как правоверный мусульманин ответить конкретно на мой вопрос? Если убъешь неверного, попадет ли душа твоя в Рай? Спасибо заранее за ответ.
ага. Его душа. Не твоя.
Томочка Пельц
Спасибо. Но вопрос мой к мусульманам.
5 (10). А те, которые не веровали и считали ложью Наши знамения, те - обитатели пламени.
5 (33). Воистину, те, кто воюет против Аллаха и Его Посланника и творит на земле нечестие, будут в воздаяние убиты, или распяты, или у них будут отрублены накрест руки и ноги, или они будут изгнаны из страны. И все [это] для них - великий позор в этом мире, а в будущей жизни [ждет] их великое наказание.
8 (7). И вот, обещал вам Аллах один из двух отрядов, что он будет вам; вы желали бы, чтобы не имеющий вооружения достался вам. А Аллах желает утвердить истину Своими словами и отсечь неверных до последнего.
Томочка Пельц
Это все понятно. А конкретно можете ответить - да или нет? правда ли, если мусульманин убъет неверного, то душа его попадет в рай?
Это убеждение ВАХХАБИТОВ, политической фашистской секты в Исламе своими выдумками и искажением Ислама - ВЫХОДЯЩИЕ ИЗ ИСЛАМА!
НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ИСЛАМ И ВАХХАБИЗМ!!!
Томочка Пельц
Я понимаю ваше возмущение вопросом. Но вопрос задавался не для того чтобы оскорбить вас, а ради того, чтобы прояснить суть дела для несведующего человека. прошу пояснить подробно. Спасибо.
да они попадают в рай, я не мусульманка, но мне теолог говорил один. у них уже враг, тот кто иноверец, убивать можно
они еще детей не вакцинируют, то есть по сути, могут и старые заболевания, такие как оспа вновь шествовать по планете
хотя я не мусульманин но могу сказать что душа убийцы идет в ад. отбыв там, снова рождается в материальном мире и будет убитым тем, кого он убил в прошлой жизни. законы Вселенной незыблимы
ужас, думаю это не так! все мы от Бога, как бы он у всех не назывался
Томочка Пельц
Я спрашивал у мусульман. а не у добросердечных теоретиков...
В исламе убийство человека один из больших грехов!