Религия, вера
Есть ли разумные существа на Земле кроме человека?
и даже с человеком нет
Смотря что считать разумом.
Моя кошка ведет себя вполне разумно, да и собака тоже...
Человека причислять к разумным существам надо всё таки с оговорками.
Нет, только придуманные. Боги там всякие, ангелы-шмангелы, эльфы, гномы, зеленые чертики и Ёхарный Бабай...
человек вовсе и не разумен))
Сонмы джиннов.
Что вы вкладываете в понятие "разумный"? По сути, любой вид, выживший в процессе эволюции разумен, т. к. приспособился к изменчивым условиям среды и живет в соответствии с потребностями. Ярко выраженные девиации выбраковываются в процессе естественного отбора.
Или вам нужна письменность, или полеты в космос?
Их много и живут они в высших измерениях, это лемурийцы, атланты, гиперборейцы.
Каждое существо по-своему разумно .
Есть такие существа, канешно не очень разумные, но какие есть, это муслимы, может даже они когдато эволюционируют в человека :о)
Владимир Ванюшин
Прогресс в каком-нибудь плане развития, тебе не грозит.
все остальные действуют под влиянием инстинктов
Владимир Ванюшин
Что такое инстинкт? Раввины что говорят?
есть нечто разумное непонятное энергетическое существо внутри которого ты жиыешь)) ) Его ты называешь Богом)))
есть, их много. ПО вашему, животные безумны? Разве их поступки нелогичны?)))
Анатолий Пеливан
животные живут инстинктом
Да. Негры и китайцы.
Джинны. ангелы, ведения, их много. А с предыдущим не согласен!
Есть ещё ангелы и бесы
Кроме человека пока что нет. Немножко, не согласен пишут что логика есть у животних, она есть у всех, но человек ето чтото единственно розумное.