Религия, вера

Христос бы распят на Земле. По логике получается только Земля ---место для разумных существ во вселенной?

А инопланетяне это оборотни сатаны? Если нет, тогда кто они?
Да вы правы, а НЛО и тому подобное - это заблуждение, которое распространено для того, чтобы отвести людей от Бога. Всё это от Сатаны.
Владимир Бахмисов
Лучший ответ
По "логике" звезды на тверди небесной, для освещения ночью... И ничего нет, кроме Земли-центра Вселенной... От того и соборы вселенские)).
Eдролр
Сея сказка описывает полное затмение Солнца и выдает это явление за смерть Бога !
Земля это живая клетка Материи Вселенной, а таких клеток миллиарды, вот и считай.
Айгуля С.
Прошедшие этап соблазна и уже вызревшие виды что наблюдают за Вами.
Они уже не пьют кровь, они уже не убивают не себе подобных не другие виды.
Да они могут Наблюдать за нами и делать для себя выводы как это было в их истории. ъ

Вы сылают наблюдателей к вам они не как не должны обнаруживать себя и не очём вам говорить так как этот этап ваш.
В чём их разум, этих земных существ Что они бога убили, не дав ему править
Игорь Лукашов
Видимо вы правы, раз прихвостня сатаны здесь распяли.
в истории человечества было несколько Христосов отдавших свою жизнь за человечество и Иессус один из них
1. Раньше были черти, сегодня демоны.
2. Смерть Христа доказала, что совершенный человек выполнит волю Бога при любых условиях.
3. Смерть Христа доказала, что сатана- лжец и люди служат Богу не из корысти.
4. Смерть Христа доказала, что Владычество Бога бесспорно
Это как раз говорит о том что Иисус не бог.
Иисус жил по Торе и никогда не отрекался ни от своего имени Иисус не от Торы... зачем его всегда называют по гречески не на арамейском не на иврите не на идише а на гресеском... а вы говорите о разумных существах)) скорее думающих или размышляющих...
а они есть? инопланетянине? если да, то спросите там http://msph.ru
Нет. Они более развитые существа, которые существуют много миллиардов лет