Религия, вера
почему не збылись предсказание свидетелей Иеговы про конец света ?например о 1914 году
не хто не знает конец света когда будет
Ви таки не считаете Первую мировую войну7
Раз не получилось, два не получилось. Сейчас они вообще отказались от предсказании, Иегова не помогает)))
Очередной трюк ...все секты начали с пророчества конца света, а в Библии написано
Св. Евангелие от Марка 13:32
О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец.
Св. Евангелие от Марка 13:32
лоханулись
Свидетели Иеговы не говорят о конце света. Насчёт 1914.
В 1914 Иегова своему Сыну Иисусу Христу передал престол и Он правит на НЕБЕ и СКОРО ОН БУДЕТ ПРАВИТЬ НА ЗЕМЛЕ
Сейчас думаю о Священном Писаний, об этих стихах Матвея 24 Глава, 36 Стих .Марка 13 Глава .32 Стих .Матвея 24 .Глава 2 4 Стих .Откровения 22 Глава .18 и 19 Стих .Матвея 24 Глава 45 и 46 .Естественно Благоразумный и Верный Раб, Соблюдал бы наставление Иисуса Христа и ЙЕГОВЫ-Бога, о том что Года и Дня и Часа, Когда Иисус Христос Придет В Царской Власти .Не Знает Никто Кроме Йеговы Бога .Во дни Апостолов кто Был Верным и Благоразумным Рабом .Вероятнее всего Апостолы .Или по Другому Мудрые Девы, И Ученики Апостолов со сожженными светильниками .Сколько Было Помазанных Христиан во времена Апостолов Христа .Вероятнее всего из них составляется Сто Сорок Четыре Тысячи .Искупленных из земли .И если допустить что Иисус Христос со Своим Верным Рабом Править уже сейчас .То стали бы Апостолы Иисуса Христа .Как Апостол Павел Апостол Матвей .Апостол Иуда Апостол Петр и Другие Апостолы .Использовать Египетское Кладбище, для подтверждение .Прихода Своего Небесного Царства Во Славе Гробницы Фараонов и Их Усыпальницы .Как об этом учил Чарльз Тейз Рассел http://biblejskoeznamia.ru/…/23-vremya-pri…/264-3tom-10glava .Все это Свидетельствует о том .Что Верный и Благоразумный Раб .Оказался Не Верным и Не Благоразумным Рабом .Ибо В 1914 Году ни какое Царство Иисуса Христа, не стало править На Небе .Ибо Неверный Не Благоразумный Раб .Не понимает что Небесное Царство Иисуса Христа, Не нуждается в Оккультных Спиритических Доказательствах Своего Существований .Через Гробницы Фараона В Египте