Религия, вера

А как скоро Апокалипсис?? ? И будут ли 4 всадника апокалипсиса??

Конца света НЕ БУДЕТ.
Regina Iskakova
Лучший ответ
О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один; Матф. 24:36
расслабься, у нас как минимум 39 миллиардов лет))))))))
Юлия Шамеева
Конец света завтра, если чё
Елизавета Ли По какому календарю?
Они уже приходили, группу На-На слышали? )
Ольга Вялых
Чтото подобное будет. Уже началось--нарастать будет постепенно
Апокалипсис это с греческого "откровение" или "снятие скрывающей занавески", а не конец света.
Никаких всадников нет и не будет - это ж метафора - литературный образ а не настоящие всадники.. . да и вообще многие сомневаються что книга откровения вообще от Бога! так как по историческим данным написал ее не Иоанн апостол а неизвестно кто - а если так то и доверия ей нет, - написано что-то невразумительное непонятно про что, даже на Никейском соборе в 325 году очень спорили от Бога ли она и включать ли ее в Библию ! -в работах древних христиан где они перечисляют список канонизированых книг Откровение ОТСУТСТВУЕТ !!!да и вообще в раннем христианстве считалось что ее написал еретик Керинф.
Христос сказал "вы поймете что хорошее а что нет по плодам кторые они дают" - плоды этой книги - разделения в обществе, и в христианстве тысячи заблуждений и ересей, и ничего хорошего - только внушение людям страха.
Христос так не делал. эта книга не принесла ничего хорошего - ни учения, ни наставления в вере, ничего такого.
Поэтому и доверия ей нет. Сомневаюсь что эта книга от Бога.
между 20 и 30 годами - может быть будет
Sebostyan Сырбул
Про Апокалипсис написано в Откровении, а Откровение это приписка к библии, которая появилась за долго после самой библии. Это было сделано для большего устрашения самой книги.
Апокалипсис - это книга из Библии.
Oliga Alixeeva
Один человек пришёл к пророку (мир ему и благословение Аллаха) и спросил: «Когда настанет Судный День?» , пророк в ответ спросил его: «А что ты приготовил для этого Дня?»
Почитаем Библию и узнаем ПРИЗНАКИ конца времен. До конца света около 3,5 лет будет править антихрист. После него сразу ВЕЛИКИЙ СУД. А точную дату никто знать НЕ МОЖЕТ. Ни одно предсказание конца света, а было их в истории приличное количество, как видите, не сбылось до сих пор. ВСЕ в руках Божиих. Пока на земле есть хоть один праведник, Господь сохранит человечество.
Даниил неужели то что ты написал твои убеждения?
***(Mr.punch)*** )))