Религия, вера

4 всадника апокалипсиса Как призвать, 4 всадника апокалипсиса, кто что знает пишите сюда! Или мне на почту.

Войны и голод, смертоносные болезни, страдания и смерть, вызванные действиями людей, ведущими себя как звери,— все это в Библии предсказано на наши дни и изображено всадниками из Апокалипсиса (Откр. 6:3—8). Пророчество исполняется повсеместно. Не стала исключением и Ангола.
Alex Svet
Лучший ответ
убейся об стену, он тут же появится
Это Лавров, Ткачёв, Шойгу и Грызлов..))
Павел Суховей
Шалом, уважаемый)
Шо хотел?)
Соверши преступление и оставь следы, тебе домой стока всадников апокалипсиса придет что не сосчитаешь
Таня Тимошенко
белый - папа римский, антихрист
рыжий - война
вороной - экономический кризис
бледный - «смерть»
всадники должны обойти всю землю, см Захария 1 "это те, которых Господь послал обойти землю"
Они постоянно сменяют друг друга и циклуются. Первый-это Евангелие, второй-война. третий-голод, а четвертый-смерть и ад. Потому снова цикл начинается.
смерти нет
Ali Ismayilov
Иисус, всадник на белом коне, очистил небеса от Сатаны и демонов. Всадник на огненно-красном коне символизирует войны, которые терзают человечество. Всадник на черном коне представляет голод. Всадник на бледном коне поражает людей эпидемиями, уносящими миллионы жизней (Отк. 6:2—8)
Андрей Гизун
Обзови г-на Кадырова и они придут
Вы сами их никак не призовёте, т к они подчиняются Богу
Игорь Демченко
Никак они сами придут
Сергей Неизвестно Благодаря масонам эти "КОНИ" уже давно скачут по планете:
- АТЕИЗМ ("козлятина" без чуда)
- БУДДИЗМ ("говядина" без тела и духа)
- ХРИСТИАНСТВО ("свинина" без души и духа)
- ИСЛАМ ("баранина" без тела и души)
Появлению каждого из всадников предшествует снятие Агнцем (Иисусом) печатей с Книги Жизни. После снятия каждой из первых четырёх печатей тетраморфы восклицают Иоанну — "иди и смотри" — и перед ним поочерёдно появляются апокалиптические всадники.
Их не призывают, они сами приходят.
Они следуют за чюмой вайной голодом и смертью