Религия, вера

О атеист, ты узнаешь на лицах верующих отрицание и непризнание, не переживай, Природа их отправит в ад! Почему это так?+

Вам жалко верующих, почему они слепы, и не видят что Природа самая главная в этом мире?
Верующих не жалко, конфессионалов жалко. Слепы потому что думают, что зрячи. Про природу думаю потому что не смотрят, либо видят, и признают (такое тоже бывает)
Black Shark
Лучший ответ
Верить в сказки после жизни не уж и плохо -ведь когда умрут они все равно не смогут убедится что рая и ада не существует ведь мертвый нечего не чувствует
отрывок из переписки с читателем
Отрывок из переписки с читателем:
В первую очередь я хочу сказать, что у тебя есть шанс стать настоящим мистиком в будущем.
По твоим вопросам: ты не имеешь права говорить, что этот мир и все твои воображения лишь иллюзия потому, что ты не видел иной мир. Всё о чём ты говоришь, не выходит из рамок этого мира. Поэтому я еще раз говорю, пока ты не увидишь другой мир, где царствует иной интеллект, где не ты воображаешь, или фантазируешь в каких-то инфантильных гипнотических сеансах, а где ты находишь своего наставника в том измерении, или как другие говорят ангела хранителя, который становится твоим путеводителем в том мире. Только тогда ты можешь утверждать, что этот мир лишь иллюзия. Неделями нужно находиться в почти коматозном состоянии, выпивая " сому ", чтобы достичь мистического контакта.. . Насчет медицины и бактерий и прошлого: наука разрушила веру людей, а без веры после смерти человек бессилен перед судьбой адского обезличивания. Медицина совсем некуда не продвинулась, это нам кажется, что мы такие продвинутые, а лечить простой грипп, псориаз, артрит, диабет, рак и так далее не можем. Антибиотики существовали всегда, лишь богатые люди имели доступ, но не бедные. Продолжительность жизни увеличилась. Просто наши предки оставили нам чистую и нетронутую Землю, а мы из нее скоро все кишки на изнанку вывернем и будущее наших детей в полной рухляди. Наша цивилизация скоро исчерпает сама себя, пройдут миллионы лет, когда на Земле еще раз появится человек.
Гений - человек мистик. За два часа он изучает медицину, математику и т. д. Почему? Потому, что он не учит, он просто слушает голос от туда.
Видно, что ты имеешь талант, кто-нибудь из предков был шаманом или отшельником?