Религия, вера

Почему у меня такие Бабушки и Дедушка любят всё назло делать, до такой степени что смерти желаю вам не понять.

Unkown Unkown
Я вас понимаю.. . у меня тоже - не подарок.
Выход только в погружении в СВОЮ жизнь и следите за негативными мыслями.
Альфира Фахретдинова
Лучший ответ
Слава Богу, что не понимаем, потому что пожелание смерти - признак болезни души. Выходит, кто - то уже здоров или на пороге выздоровления.

Потому что Вы заслужили именно такую семью, и такие отношения, наработав перед этими душами определенные кармические долги. И обязаны пройти все, необходимые для развития сознания сложные ситуации, причем, достойно, осознанно приняв свою ответственность за собственную жизнь, без обид и претензий к близким. И тем более, без пожеланий им смерти за их отношение к Вам. Вы же этим пожеланием "рубите сук, на котором сидите" и способствуете собственному самоубийству и вымиранию Рода. У Вас завышена самость, эгоизм, а это лечится через воспитание, унижения, чтобы научился любви и прощению, чтобы осознал не собственную лишь избранность и неприкосновенность, а священность всякой жизни и научился уважению близких, и почитанию, и послушанию старших, заботе о других. Преданность и безусловная любовь ценится Высшими более всего.

А делают они " назло" Вам, потому что привлекаете к себе именно такое лишь поведение, не меняетесь внутренне, не происходит развития сознания. Через людей нам показывают, что необходимо в себе преобразовать, к чему важно изменять отношение, от каких устарелых мыслеформ избавляться. Жизнь - Школа. А люди - наши Учителя.
К старости износ человеческого мозга идет интенсивно и мозг постепенно приближается по функциональности к детскому. Но при этом человек - существо быстро приспосабливающееся к условиям существования, причем это иногда не является полезным (например, приспособление организма к приему алкоголя) . А дедушка с бабушкой привыкают предотвращать неразумные детские и юношеские порывы сначала своих детей, потом и внуков. Возможно, эта привычка делать все наперекор укореняется и, при оскудении ума в старости, они автоматически стремятся прерывать ваше устремление, пускай оно и разумно.