Религия, вера

Вопрос Христианам 8. Почему у нас у всех есть бабушки и дедушки а у Иисуса нет???

Yuri Ponomaryov
Вы правы, про сыновей Божиих много сказано, а вот про дочерей совсем ничего. Скорее всего в христианстве Мария должна быть дочерью Бога, соответственно у Иисуса (мир ему) появляются совершенно неожиданные родственники.
Анастасия Соломатина
Лучший ответ
Артист да?
Ф Ф
Кто сказал?
Сирота наверное)
...померли...)))
Андрей Ганчин
И перекуют все народы мечи свои на орала (то есть плуги) и копья свои — на серпы; не поднимет меча народ на народ, и не будут больше учиться воевать.
(Ис. 2:4)

Тем самым, согласно библейским пророчествам, во времена Машиаха прекратятся войны, настанет всеобщий мир и благоденствие, и все люди, наслаждаясь покоем и гармонией, смогут посвятить себя познанию Бога и духовному совершенствованию.

Понятие прихода Мессии введено пророками древнего Израиля. Таким образом, если человек объявляет себя (или кто-то объявляет его) Мессией, то следует проверить, совершил ли он то, что древнееврейские пророки ожидают от Мессии.
С точки зрения иудаизма, в Ветхом Завете (Танахе) главным критерием прихода Мессии является пророчество Исайи, который указывает, что дни пришествия Машиаха будут эпохой межнациональных и социальных перемен

Иудаизм не признает в Иисусе обещанного пророками Мессию, и отвергает учение о воплощении Божества во Иисусе, считая это богохульством и попыткой человека поставить себя на один уровень с Богом

И хулитель имени Господня должен умереть, камнями побьет его все общество: пришлец ли, туземец ли станет хулить имя [Господне] , предан будет смерти.
Левит 24:16

«Иудеи сказали Ему (Иисусу) в ответ: не за доброе дело хотим побить Тебя камнями, но за богохульство и за то, что Ты, будучи человек, делаешь Себя Богом» Иоанн 10.33

На это сказали Ему Иудеи: Тебе нет еще пятидесяти лет, — и Ты видел Авраама?
Иисус сказал им: истинно, истинно говорю вам: прежде нежели был Авраам, Я есмь.
Тогда взяли каменья, чтобы бросить на Него; но Иисус скрылся и вышел из храма, пройдя посреди них, и пошел далее.
(Ин 8:57-59)
не, эт не арист, эт клоун ))
Роман Сорока
тормози. Все там есть. Не перегибай
завтра увидишь, не пугайся, смерть постучится, а ты не открывай,
суда по аватару там два клоуна
Ismail Izzatov