Религия, вера

Почему сейчас девственница это что то постыдное и ругательное, синоним-дура у которой нет мозгов найти мужика.

Телевизионное воспитание..
Tsoy Natalya
Лучший ответ
Только для небольшой, наиболее дибилизованной и зомбированной части населения. Если среди Вашего окружения большинство таких, мой совет : менять круг общения.
Денис Потап
Ну почему же? Когда больше гордиться нечем гордятся пиписькой. Это очень духовно
Только для дураков без мозгов.
Для других людей нет.
Это насажденные нам западные догмы

Кому то очень радостно от того, что наша страна погрязла в блуде
Мозги утекли, остались сиськи и губы неимоверных размеров
Ни разу не слышала. И полагаю глупым зацикливаться на девственности или отсутствии оной.
Елена Хабиева
Девочка какая жалость что у Вас почти все отняли!))) Первое прикосновение тпервый поцелуй первый танец с запахом волос и с прильнувшим телом! Вообщем обобрали до нитки и остаили только секс!))) Чуть ли не из детского сада и это все вина не Ваша почему мне Вас и жалко!)))) ) Пекрвая близость с человеком который дорог и жутко нраиться любим наконец а не пошлый перепихон!))) Что делать негодяи задают стиль!))
Виктор Щербань
Оксана Бреус В какую красивую форму Вы одели прелюбодеяние? ))
Дмитрий Горлов а что ее жалеть то, если все впереди?)
Не беспокойтесь, то же самое было и 40 лет назад, когда и я была молодой... Ничего нового под солнцем... Целомудрие уже давно не в моде... Но у Бога - это добродетель...
Юлия Разуменко
Оставайтесь в гармонии с вашей совестью, а не с падшим обществом. Каждому отвечать только за себя перед Богом.

P.S." Подружки" с таким же успехом кинут вас под толпу, и скажут что они не виноваты, а она сама шалава.
Брехня
Лилия Рыбакова
Завидуют.
Нурым Ноянбаев
Не стоит зацикливаться, мир сошел с ума, главное, что бы этот мир не был внутренним.
A.
Aru .......
а по моему ситуация переламывается
Хм. Но почемуто всем женщинам приятно, когда к ним обращаютя -- девушка
* *
Потому что мир сошёл с ума.
Muhit Dzhamankulov
Хм.. . Проблема в том, что в Вашем вопросе и есть ответ на него. . Как бы не удалили модераторы сайта! )))))))) Просто не могу ничего добавить, Sorry//// P.S. для тех, ктол в танке - "дура у которой нет мозгов найти мужика. "
Лю
Людмила
Что вы девушка, девственницы-это чудесная редкость в наши дни-они всегда в цене
обществом управляет "князь мира сего". люди стали безнравственны
Еф 2:1 "И вас, мертвых по преступлениям и грехам вашим, в которых вы некогда жили, по обычаю мира сего, по [воле] князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления, между которыми и мы все жили некогда по нашим плотским похотям, исполняя желания плоти и помыслов, и были по природе чадами гнева, как и прочие, .."
Не к тем прислушиваетесь )
А у шалавы, значит, есть мозги, и больше шансов найти мужика ???Ну-ну...
Nazym Orazaly
Извиняюсь за прямую речь потому что все му**ки (не обобщаю....)