Религия, вера

Почему у бабы одна мысль-найти мужика и родить?!! почему примитив?

Замужество и материнство - это природа достойной женщины.
А примитив - это проституция и аборты.
Валерий Маслюк
Лучший ответ
Почему примитив? Это Программа Продолжения рода заложена в женщине. Хуже когда она дает сбой: аборты делают, отказываются от детей, убивают новорожденных. ЖЕНА у Предков расшифровывалось Жизни Естества ( Природы ) НАдежда.
Мария Можерина
провославную БАБУ так запрограммировали попы... а философски настроенная образованная женщина ищет себе единомышленника и друга а уж деторождение если оно будет востребовано потом...
Пётр Збродов
Судя по комментариям, вы себя имеете в виду?
Коба Нуркеев
Если бы так оно и было!

А то Вам только ДАВАЙ и ДАВАЙ!!!!
единственное предназначение женщины - продолжить род
Михаил Курбатов как скажешь, суть от этого не изменилась
мне за них стыдно но что поделать с инкубатором =)))
У тебя шарманку заело
эта мысль не одна.. эта мысль - самая главная...
Ан
Анна
Можно, в принципе, жить и по-мужски. Не выходя замуж и не рожая детей. Только философствуя, развивая свой внутренний мир и прочие тонкие материи. Только вот жить так придётся не слишком долго.
Артур Седых
Галина Иванова А почему не долго? а монашки
можешь размохрятить, суть от этого останется прежней
Черт, что за стереотипы, я никогда не хочу рожать и муж на хрен сдался.
Ты можешь найти себе женщину и осемениться искусственно.
Потому, что не дальновидные женщины и само обманчивы.
Вероятно это ты сам примитив, раз так о них думаешь и их называешь.
Если Вы имеете голубые глаза, брови как шнурочки, пухленькие губки и худенькая, обращайтесь к этому человеку за ответом. Вы пара. https://ok.ru/profile/397034918215 А серьезно - эмоции, физическое тело имеет свою программу. Пренебречь программой можно ради еще высшего. Если Вы немного разбираетесь в энергиях (эзотеризме), то к этому, все таки, человеку Вам дорога. Не спрашивайте почему. Помощничек мне говорит