Религия, вера
"И к мужу твоему влечение твое" (Бытие 3:16). Почему у баб нет никакого влечения к мужикам?
Век феминизма дружище и материализма, привыкай))))
Влечение появляется после свадьбы, Бог говорил о муже, а не о мужиках на стороне
Татьяна Трифонова
свадьбу народ что делает? играет.. так что этот обряд всерьёз я бы не стала воспринимать.. важно отношение а не обряды
К посторонним мужикам нет, к мужу должно быть, если бабы верующие...
****** Happy
к деньгам влечение, а не к мужику.
Теебя обманывают, есть влечение.))))
****** Happy
к деньгам влечение, а не к мужику.
тебе попадаются только трансгендерши
C чего вы взяли?)))
****** Happy
к деньгам влечение, а не к мужику.
муж твой, о баба, -твое сердце..
мужей нет.. только мужики.. которые к женщинам относятся не как к жёнам а как к "бабам" (судя по вашему вопросу)
Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою. Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им. Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.
Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце; называя себя мудрыми, обезумели, и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, — то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела. Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь. Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства, так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия, злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям, безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы. Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют. (К Римлянам 1:18-32)
Я вообще с 20 до 40 лет всегда считал, что женщины не хотят мужчин в плане чисто секса. Сейчас смотрю женский стендап удивляюсь
Мне пофигу, что там у кого есть. Из меня никогда бы не вышло хорошего мужа. Я психопат.
Мужик, значит виноват: сексуально непривлекателен
В некоторых случаях влечение такое, что вплоть до попыток суицида, когда "ОН бросил".
Ирина Ельникова
ужас какой то
Ирина Ельникова
хотя возможно.. привычка, дело такое, многие курить говорят хотят бросить а не так то просто
Потому что разные механизмы наслаждения и физиология.
Большинство женщин разочарованы в мужчинах, они ждут от них актов продолжительностью по 7 часов не вынимая, с членом размеры которого нужно сравнивать со средним кабачком, а на дели получают 2 минутное дерганье не самым огромным писюном.
Есть влечение к мужикам, иногда не к своим. И этот мир диктует правила, так как миром правит Дьявол Сатана. ( Откровение 12: 7,9,12) и ( 2 Коринфянам 4:4).
****** Happy
к деньгам влечение, а не к мужику.
Ularbek Alishev
И это тоже от Лукавого.
..так и есть, у женщины есть это влечение к мужу, возможно современное мышление диктует обратное, но где-то глубоко в сердце это сохраняется. Знаю таких которые к средним годам остались одни и сожалеют об упущенном времени, одна из таких говорит что хотела бы постирать носки своему мужику и сготовить поесть ему, ждать его с работы... НО, ..
откуда такая настальгия?
Потому, что мужи - это альфа самцы, свободные мужчины, а мужики - это омега самцы, рабы. Влечение к альфа самцам это чистая биология
Бог заповедал женщине: "И к мужу твоему влечение твое" (Бытие 3:16). А про мужиков и баб Он ничего не говорил.
женщина влюбляется в комфорт .в комфорте делает детей.