Религия, вера

мужик должен родить сына, посадить древо, дом. так почему исус ломал деревья?

Мужик и равви Иисус совсем разные вещи.
Людмила Опришко
Людмила Опришко
5 212
Лучший ответ
Дело в том, что у смоковницы листья распускаются с плодами, т. е. если уже есть листья должны были быть и плоды. Если время еще не пришла плодоносить, то и листья не должны были быть, но раз куст спешил демонстрировать какой он хороший, то и плоди должны были быть.
Т. е. речь о лицемерии о показухе - из далека видно какой куст молодец уже листья распустил, а плодов нету.

А ты сперва изучай для чего Бог очеловечился, потом задавай вопрос по сути.
Таня Бородина
Таня Бородина
57 031
А, где это Он ломал деревья? Смоковницу, под плохое настроение, засушил, было дело, а чтобы целенаправленно ломал...
Ага, и храм разрушил и ребенка убил согласно евангелию от Фомы.
Маленький Большой воин http://www.youtube.com/watch?v=hRVfHq3lVB0
МужЫк должон посадить дерево, посадить соседа и посадить печень!

Вjn это по-[censored]!
Сажида Заитова
Сажида Заитова
30 393
мужик--оскорбительное слово для эдальго. кстати, через что рожать будешь сына? через анус?
если бы поговорка звучала - сброситься с 9го этажа - ты бы тоже прыгнул. . ?
человеческая мудрость не приводит к настоящему счастью.
Иисус исполнял прежде всего волю Бога
)))Бельчонок )))
)))Бельчонок )))
15 051
В мичурина играл))
12 Итак, Израиль, чего требует от тебя Господь, Бог твой? Того только, чтобы ты боялся Господа, Бога твоего, ходил всеми путями Его, и любил Его, и служил Господу, Богу твоему, от всего сердца твоего и от всей души твоей,
13 чтобы соблюдал заповеди Господа и постановления Его, которые сегодня заповедую тебе, дабы тебе было хорошо.
(Втор. 10:12,13)
Закон Бога и человека значительно отличается. Иисус жил по Библейским принципам, а не по принципам этого мира. «Моя пища — исполнять волю пославшего меня и завершить дело его» (Иоанна 4:34).
хРЕСТОС- ПИЗД*С, не мужик ...оН тв*рь

Похожие вопросы