Религия, вера

"бог" - не есть любовь. я не пытаюсь открыть вам глаза на то, что очевидно - это

бесполезно. но кто-то все же задумается над этим. вы пребываете в рабстве перед религиями. но их придумали такие же люди, как и вы. безусловно, есть условия, выполняя которые, вы помогаете развитию. но не своему, а своей души. для души каждая жизнь, проведенная на земле или где-либо еще, не более чем воспоминание. всякий раз, возвращаясь к "богу", душа испытывает эйфорию, схожую с той, что испытывают наркоманы.
Сэм Винчестер? Зря ты с Кастиилом возился. Он на тебя плохо повлиял.)))))))))
Айгуль Байкубекова
Лучший ответ
Владимир Николаевич особенно после того как нажрался душ из чистилища!)
А если это Любовь к самой жизни ...разве это не тоже самое
Дамбый Дозураш
Евгений Филипов И сказал Господь Моисею [и Аарону], говоря: отсторонитесь от общества сего, и Я погублю их во мгновение. Умерло от поражения четырнадцать тысяч семьсот человек, кроме умерших по делу Корееву.
Числа 16:44,45,49
Это не люди создали Бога и религии, а Бог создал людей. А отсюда следует всё остальное.
Наталия Чиндау
И сказал Господь Моисею [и Аарону] , говоря: отсторонитесь от общества сего, и Я погублю их во мгновение. <...> Умерло от поражения четырнадцать тысяч семьсот человек, кроме умерших по делу Корееву.
Числа 16:44,45,49
И он сказал им: так говорит Господь Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро свое, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего. И сделали сыны Левиины по слову Моисея: и пало в тот день из народа около трех тысяч человек.
Исход 32:27-28
Серый Ко
может быть и так:))) но душа не может пройти этот опыт без нас.... мы вместе развиваемся
Павел Л
Ты такой же чел как и те что придумали религии, и твои слова конечно возмущают меня, однако это всего лишь твои слова и не больше. Мой опыт вероятно противоположен твоему, и я придерживаюсь другого мнения.
а что есть Любовь, с этим хотя бы определиться, для начала...
Вы именно ходящий во сне. А рассуждающий во сне о том, что Бог не есть любовь, совершеннейший глупец.
Вы предполагаете свою теорию. А я излагаю свое знание.
Бог вам судья.
Жизнь мимолётна. Скоро наступит время, для кого раньше - для кого позже, Страшного суда. В Евангелии написано: "Страшно попасть в руки Бога живого". Это ждет каждого, отвергшего Его.
Мне Вас очень жаль! И искренне жаль Вашу бессмертную душу, которой, на сегодняшний Ваш ум, уготовано страшное приключение. Вы даже представить себе не можете то, что Вы сам себе готовите.
Спаси, Господи!
Владимир Николаевич вы даже не понимаете суть термина ходящий во сне. у вас нет ничего, чтобы даже попробовать доказать свою точку зрения. вы - верите, а я - знаю. вот в чем различие.
Вы находитесь в глубочайшем заблуждении и обольщении дьявола.
Ainura ***
Владимир Николаевич ответ истинно верующего.. то есть заблуждающегося, не желающего принимать ничего, кроме речей "батюшки", человека.
Пожалуй, люди находятся в рабстве не у религий, а у своих семей. И даже самые лучшие. Что печально.
могут ли ходящие во сне подарить мне надежду своими заявлениями?
My Life K-Pop. Hip-Hop.
Олег Дербеев Если они здоровы, то могут
Владимир Николаевич надежду на что?
Бог - есть любовь и полная отдача всем своим творениям плохим и хорошим. Что бы познать Его надо стать подобным ему по свойства. Попробуй!
Бог это ЛЕНЬ