Религия, вера

Как скоро исламская миграция разрушит Германию?Самое популярное имя у новорожденного мальчика в Европе - Мухаммед? П

Елена Баева
В Германии 5.4 процента людей мусульмане - это самая мусульманская страна в Европе - есесено мусульмане не немцы
Виктория Бахар-Данилова
Лучший ответ
Влад Малых В Германии этнические немцы группами принимают Ислам.Этому способствует Абу Хамза(Пьер Фогель).Просто об этом предпочитают молчать.
Ты бредишь.
Самое популярное имя у МУСУЛЬМАНСКОГО мальчика в Европе - Мухаммед.
Разрушить Германию муслимам никто не даст.
Да и муслимы, жрущие тут водку - признак "мусульманской культуры" в Германии.
А твоя слепая ненависть к мусульманам характеризует тебя, как христианского фанатика.
Всё.
Точка.
Елена Баева Прошлой осенью Германию потряс скандал. Член правления федерального банка Тило Саррацин опубликовал книгу «Германия самоликвидируется» о волне исламской миграции, которая разрушает страну. Его, конечно, выгнали с работы, но оказалось, что книга Саррацина отлично раскупается

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6461727/?frommail=1
Елена Баева http://akinfiy.livejournal.com/28775.html
Половина Германии - это эмигранты из России, Украины
и Казахстана - евреи и немцы.
Про мусульман не слышала.
Маширо Отами
Елена Баева Туроки че не люди ))
Наталья Чернова 560 тысяч человек это пол Германии?
Не пугайтесь! Европа возрождается в чистой Вере. Иншаллах!
Олеся Мотолова
(***a*b*i*r*o*v***) (***g*a*n*i***) Ага. ))))))))))))))))
Наталья Чернова Мусульман в Европе пару процентов от всего населения
не сцы. к немцам придут на помощь норвежцы
Илья Падерин
Они ее не разрушают, а занимаются селекцией, спасая от вырождения.
заполонили цивилизованый мир ещё и права качают
а что нам, гуманным, теперь делать
остаётся молча наблюдать как эти самые мухамеды нас поглащают
Не разрушат а заселят.
Из того же источника:
У европейской семьи рождается только 1 ребенок, а скоро вообще будут только однополые браки.
У русских та же фигня. + спиваются со скоростью свободного падения алкоголя по пищеводу в желудок.
В мусульманских семьях 8-10 детей.
В индийских и китайских пока по 3-4; 1-2(это временно)
Евреи ровно поддерживают популяцию.
Так что мир мне видится таким:
Так как все будут ленивы работать везде будут только китайцы.
Так как все разучились воевать надзирать над ними будут мусульмане.
Так как все разучились думать экономикой и политикой будут управлять евреи.
Ирина Д
Причем тут миграция, если сами немцы принимают Ислам со скоростью света?? ? впрочем как и в остальных странах!
Лиза Фёдорова