Религия, вера

Атеисты, если бы Вам в младенчестве родители сделали обрезание по всем мусульманским обычаям, как бы Вы реагировали?

ПРОПОВЕДЬ

Ох, доколобродят те, что по утрам
стороной обходят православный храм!
Ну-ка поглядели на таких людей!
Вот на той неделе некий иудей,

Об пол синагоги лоб околотив,
угодил в итоге под локомотив.
Не хотел pастpогать Господа Хpиста
залетел под ноготь Божьего пеpста!

Где теперь Гедали? На сковороде.
Или тот - видали? в рыжей бороде:
тору, блин, бормочет, вовремя постясь.. .
Все равно замочит третья ипостась!

Ну-ка в строй и резвым шагом в Божий сад!
Кто еще обрезан все пришить назад!. .

© Евгений Юрьевич Лукин.
Лена Куренкова
Лучший ответ
Наоборот был бы попсовый чувак.
И жил бы в афганистане в кишлаке
Алёна Дюкарь
Также хер на аллаха положил бы как и на Яхве и Иисуса, пусть отсасывает, подмывать не надо.
Не ходил бы в баню....
хм. . обрезание крайней плоти. это не обрезание ума) ) ничего страшного в этом нет. . ну а кому ум обрезают, или святой водой вымывают) ) тут уж ничего не поделаешь) ) кранты стало быть.
South Romeo
мои родители дружили с головой. .
этого не произошло..
Inna Romanova
Я не еврей и не муслим, но сщитаю, что это очень даже гигиенично.
Это евреям и американцам делают в младенчестве мусульманам где то в 12 лет

А большинству населения Земли его не делают
так же, как и на крещение. никак. что младенец может сделать? ничего. а когда уже вырос - разве можно возвратить себе крайнюю плоть? нет.
можно, конечно своим родителям в отместку отрезать в 10 раз больше, пока они спят. но опять же, что это даст.
одни обряды мягкие, другие более жестоки, как фимоз головки головного мозга у Малышевой. но сами суеверия вряд ли могут влиять на настроение атеиста. (имхо)
Самые упертые будут обратно пришивать
Никак. . у младенцев ещё нет религиозной ориентации.)