Религия, вера

Кто в Туле убил православную семью с тремя детьми?

В воскресенье семья должна была ехать в паломническую поездку в Санкт-Петербург, но в назначенное время к автобусу не явилась. Когда бабушка в очередной раз не пришла на службу в церковь, прихожан послали к ней в дом, но соседи ответили, что семья могла уехать. По свидетельству людей, близко знавших погибших, в последний раз бабушку видели 23 июля, когда та шла на Литургию в церковь. Она переехала в областной центр четыре года назад, когда-то работала в Екатеринбургской епархии, а до гибели пела на клиросе в Борогодичном Щегловском монастыре Тулы. Как установили судмедэксперты, смерть всех членов семьи была насильственной и произошла около девяти дней назад. Тела троих убитых детей и двух женщин были свалены в ванной друг на друга. Убиты они были ударами тупым предметом, предположительно, молотком, по голове. Рассматривается версия убийства на религиозной почве, "но она не главная" и о религиозной подоплеке громкого преступления следователи стараются не говорить. Тем не менее, горожане убеждены, что к убийству православной семьи могут быть причастны местные сектанты.
Работала в епархии, пела на клиросе.... и торговала недвижимостью.... не правда ли версий достаточно???: )

Только КуздроГниды делают пиар на смерти людей.
Полина Попова
Полина Попова
80 868
Лучший ответ
преступник
или же те, кого обманула бабушка-риелтор
и вероисповедание их тут совершенно ни при чем, не стоит притягивать за уши
Алла Даниленко
Алла Даниленко
74 352
Ну надо же... уже своих не жалеют, чтоб на кого-то свалить.
А отец там был? Алименты платил?
Таня Попова
Таня Попова
92 363
Атеистов, православных, мусульман и т. д.
убивают преступники-убийцы.
Кто бы ни убил, по христианским обычаям убийца не должен быть предан суду, ибо лучше возложить весь суд на Бога. Таким образом уголовный кодекс, с точки зрения христианства, есть наущение сатаны.
СБ
Сергей Б
65 364
Shynar ******** Откуда вы черпаете свои знания о Христианстве?
Уродов всегда хватала на этой земле, они свое получат.
Орал Данияров
Орал Данияров
57 615
мало ли кто в чем "уверен" - ФАКТЫ где ?
Евгений Мюллер
Евгений Мюллер
53 121
Ну почему сектанты? Семью в Кущевской убил выцерковленный христиан, соблюдающий все обряды. И никто об этом по ТВ общим не говорил, тока РенТВ. Хотя собственно христианство такая же секта.

Напомним, что 5 ноября 2010г. днем в двухэтажном частном доме на ул. Зеленой в станице Кущевская Краснодарского края обнаружены тела 12 человек, в том числе четверых детей. В ходе осмотра установлено, что смерть одного ребенка наступила от отравления угарным газом, второго - от удушения. Остальные 10 человек скончались от многочисленных колото-резаных ран. Каждому из потерпевших было нанесено от трех до 10 ранений. На некоторых телах имеются следы термических ожогов. В доме обнаружены три очага возгорания.
Тамара Монина
Тамара Монина
21 516
такое знание точно не назидает
попы
Aйгуль Cахиева
Aйгуль Cахиева
3 403
Судя по тому, что замок взломан не был, а убиты все были, предположительно, ночью, когда спали, то это мог быть:
1)отец (хотя вряд ли он бы стал этим заниматься)
2)кто-нибудь с кем они могли познакомиться недавно (возможно в церкви), который попросил переночевать с ними и ночью устроил массовый выпил семейства.

Похожие вопросы