Религия, вера
Как думайте могла ли СЛУЧАЙНОСТЬ (эволлюция) с нуля создать такое...?
По моему это такая же невероятная история как и библейская, что бы "случайность" такое создала надо столько лет (и то даааалеко не факт), что число не вместится у меня на мониторе, не говоря о каких-то 3, 5 млрд. лет. ....Это всего лишь одна клетка....как буд-то целый космос
Ну а по моему могла, откуда мы знаем настоящий возраст вселенной, может прошло девятьсяот триллионических дох*я лет, что на какой то планете (возможно и в не в нашей галактике ) совпало нужная комбинация для развития организмов . Полюбому в процессе эволюции появился человек и всё живое. Вопрос только что может все это зародилось не на нашей планете, а жизнь сюда занесли когдато древние высокоразвитые рассы - наши предки, ну так сказать колонизировать хотели эту планету .
Всё имеет причинно-следственные связи.
Цепь случайностей - это не выявленная закономерность.
Саша, когда-то и движение предметов тяжелее воздуха по воздуху же казалось чем-то невозможным...
Жанасыл Косназаровна
Я не верю, в такую закономерную случайность....библия конечно тоже полный бред
По-моему,
вы плохо представляете себе,
что такое случайность и на что она способна.
Уверен,
что вы не знаете,
что теория вероятностей,
а случайность - это её подопечная,
богатейший источник парадоксов,
представляющих собой дерзкий вызов бытовой интуиции.. .
вы плохо представляете себе,
Уверен,
что вы не знаете,
что теория вероятностей,
а случайность - это её подопечная,
богатейший источник парадоксов,
Жанасыл Косназаровна
Такая полседовательная "случайность" превращается в закономерность
Вас смущает то, что невозможно случайное возникновение жизни. Просто псевдоученые от религии цифрами ловко оперируют. Это не так страшно выглядит.
приведем простую аналогию. Если у Вас есть один лотерейный билет, то если вы выиграете - это случайность. А если у вас этих билетов много (а если все они у вас) , то это уже закономерность.
Я лично могу принять другую теорию при наличии РЕАЛЬНЫХ доказательств. На данный момент теория эволюции является самой наукоемкой. Современная биология основана на ней. практически все научные достижения в биологии так или иначе связаны с эволюцией (вакцины, антибиотики).
Жанасыл Косназаровна
Это даже на одну миллиардную не тоже самое, совсем другие цифры и масштабы и последствия. Это как если бы человек несколько млрд раз подряд бы выйграл супер приз в латерее и все равно это даже не аналогия
ВСЕ СОЗДАННО БОГОМ. У БОГА НЕ БЫВАЕТ СЛУЧАЙНОСТЕЙ... ТОЛЬКО АТЕИСТЫ СЧИТАЮТ, ЧТО ОНИ, СЛУЧАЙНО ОТ МАКАК ПРОИЗОШЛИ.
Эксперимент Миллера — Юри.
Неделя и подтверждение.
Будто и молодой, а ...
Неделя и подтверждение.
Будто и молодой, а ...
Жанасыл Косназаровна
Знаю я про этот эксперимент...ну и что ну и получиличь липиды я и говорю даже если бы так и развивалась жизнь, то для этого бы не хватила 3.5 млрд. лет, да и вообще настолько невероятнго, что правильно говорят, это то же самое что если бы над базаром авиозапчастей пронеся смерч и в воздухе собрал бы авиалайнер
Сколько лет Вашему монитору, а сколько эволюции, сравнил жопу с пальцем)))
Жанасыл Косназаровна
Эволлюции всего лишь 3.5 млрд лет ...для человека это оооченьбольшой срок для эволлюции которая развивалась бы таким путем это 1 сек.
У Бога нет случайностей, а все закономерно!
Владимир Лифинцев
Закономерно также
и наличие случайностей в нашем мире.
Бор, хоть и не работал богом,
но в случайностях разбирался не хуже...
и наличие случайностей в нашем мире.
Бор, хоть и не работал богом,
но в случайностях разбирался не хуже...
но ведь "создала" же?
значит может.
был бы творец, кстати, было-б проще: было-б куда рекламации слать. ну ведь халтура же! начиная с зубов, и заканчивая половым аппаратом, совмещённым с органами выделения. инженера за такое уволили бы нафик, а этому даже не стыдно, почемуто. ну не козёл?
это с эволюции взятки гладки: действовала методом тыка, скажем спасибо за то, что есть.
))
значит может.
))
Жанасыл Косназаровна
Не факт что создала ...это всего лишь теория
Восхитительно))))))) ) Пусть по крупицам, но должны же мы прозреть.
Сам ответ знаешь, чего спрашиваешь.
Жанасыл Косназаровна
Хочется понять почему люди в это верят может и я поверю...