Религия, вера
почему на всех православных сайтах в рубрике рекомендуемая литература - камасутра ?
вот объясните мне непонимающей православной почему камасутра ? кстати CD там тож можно прикупить ...беспредел !
Пойду куплю CD,там надо упоминать, что ты присоветовала, ну шоп проценты те шли?
так разводы замучили. после бормотухи не поднять... боевой дух, вот православные и маются кто иогой, кто камасутрой.
А что беспредельного в Камасутре? Вот выдержки из 4 части, 32 глава
"Пусть ...она (жена) возьмет на себя заботу о семье. Она содержит жилье в чистоте, тщательно прибранным, ..отполировывает пол, чтобы все радовало взор; трижды в день совершает возлияния, подношения пищи и чтит святилища.... Пусть она выращивает в вычищенных местах грядки зелени и овощей.. . Услышав снаружи голос мужа, идущего домой, она ...стоит наготове, ожидая его в доме. Отослав служанку, она сама омывает ему ноги.. . Огорченная проступками мужа, она не должна чрезмерно бранить его.. . Пусть она приготовляет сливки из молока, оставшегося от еды, а также - масло и патоку; прядет нити хлопка, ткет пряжу, плетет петли, веревки, сети, обрабатывает мочало, занимается молотьбой и очисткой зерна, использует воду, в которой кипятился рис, накипь, мякину, зернышки, пыльцу, угли; доставляет жалованье и пропитание слугам, заботится о земледелии, уходе за скотом, надлежащем обращении с упряжными животными; присматривает за баранами, петухами, перепелами, скворцами, кукушками, павлинами, обезьянами, антилопами и пусть умеет согласовывать ежедневные накопления и расходы. "
Врага надо знать в лицо.
Пруф в студию.