Вот и мучаемся с выбором )))))))
luxuria (похоть)
gula (обжорство)
avaritia (алчность)
acedia (уныние)
ira (гнев)
invidia (зависть)
superbia (гордыня)
Религия, вера
Семь смертных грехов даны для того,шоп было из чего таки выбрать!Или как?Или как обычно куда?
-) Просто шоб по одному
греху на каждый день недели-))
Вот так, как обычно..
греху на каждый день недели-))
Вот так, как обычно..
Да что это за выбор, всего семь грехов, мало)
Угу, док..)) )
Шобы каждый нашёл
шо-то СВОЁ...))),
от которогъо можно отказаЦЦа
с лёхкостью...)))))))))))
Шобы каждый нашёл
шо-то СВОЁ...))),
от которогъо можно отказаЦЦа
с лёхкостью...)))))))))))
Это прейскурант экстримальных развлечений.
И что характерно, нужно либо раз в неделю работать две смены, либо днем субботним пренебречь...
Выбор-то есть, но все, в основном, только до седьмого ещё как-то сдерживаются, а потом моральные силы их покидают...: -))
Чтобы можно было выбрать не только между - грешить или не грешить, но и между - не грешить по первому, не грешить по второму или по другому пункту.
Чтобы было понятно всем : что такое-хорошо, что такое-плохо!
Николай Решетников
В смысле, какие из них хорошие, а какие плохие.
не так вы всё поняли
http://ru.wikipedia.org/wiki/Смертный_грех
Ну, если в таком перечне, я с ними полностью согласен!
шоп абхадиться несмертными....
Они все даны с частицей "не", которая работает с точностью до наоборот. Значит, они даны как руководство к действию. А вот зачем? Это уже другой вопрос.
Вас уже который день 7 грехов беспокоят - может не случайно?
Не задумывалась над этим. )
Оказывается, у нас есть выбор!
Пойду выбирать.. . )
С чего бы начать свой выбор, с или как, или, как обычно, куда? )
Оказывается, у нас есть выбор!
Пойду выбирать.. . )
Предупреждены - значит вооружены !