Религия, вера
почему муслимы евреев не любят? Ведь евреи поделились с ними своей религией
А муслимы разве любят кого-то кроме себя ?
Любая из 3-х авраамических религий, абсолютно обособлена.
То есть, "люди" - только единоверцы.
На словах всё вроде красиво.. .
"Все от Бога, и ВСЁ от Бога... "
То есть, "люди" - только единоверцы.
На словах всё вроде красиво.. .
"Все от Бога, и ВСЁ от Бога... "
Они не любят никого, даже себе подобных, убивая направо и налево сотнями. А религию они получили не в подарок, а грубо и неграмотно скопировали, т. к их удел жить грабежами.
Вы лжете.
Слово "любят" здесь неуместно.
А ЕВРЕИ ТАК ЛЮБЯТ МУСУЛЬМАН... ВЫ БЫ ЛЮБИЛИ БЫ ГИТЛЕРА, ЕСЛИ ФАШИЗМ ПОБЕДИЛ БЫ?
они отрицают, что Б-г дал землю нашему Праотцу Аврааму
это такое особенное себялюбие, цимес ислама, гордыня - весь мир вокруг арабов/муслимов
кстати, не знали, Шломо, царь иудейский, был муслимом))))))))
Евгения Стрельникова
Да вы правы что ваш бог дал землю вашему "Праотцу Аврааму " но скоро заканчивается этот срок и не будет вашей власти над гоями, а на счёт Мусульманства вы погорячились
((* Анечка *))
как дал, так заберет, уже было такое)
Ерболат К
Если Бог заберет своих детей обратно к себе - миру просто незачем будет существовать , он просто упразднится как завершенный замысел ) . Не для арабов же его оставлять))).
И мало просто религии, они хотят что бы евреи стали такими же как они.
поэтому и не любят
Не евреев а государство Израиль если быть точным....)))
Автор вопроса сплетник и лжец.
Проще говоря, свисточек ;)
Тору начали писать не раньше 700 года до нашей эры
Сами верующие приписывают ей астрономическую давность - но такого не может быть - ведь явно виден плагиат Шумеро-Аккадских мифов Вавилонских Эпосов и Зороастризма
Зороастризм - первая из религий, где провозглашена вера в единого бога. Зороастризм первым провозгласил приход спасителя, телесное воскресение, воздаяние всем умершим. Зороастризм первый заговорил о сотворении мира, о Страшном суде. Во многих современных религиях существуют отсылки к тем представлениям, кои были в зороастризме первоначально.
Яркий пример это дуализм и всемирный потоп
Они поняли, что не они богом избранный народ
Вот теперь и стараются чтоб их поставили смотрящими
Анна Белова
спасибо большое за ссылку))