Религия, вера

Почему Кирилл Гундяев директор РПЦ МП благословляет власть, которая собирается всех чипизировать уже официально?

Юленька, а вы не знаете, что являетесь адептом ДПК? Этого еретического учения, возникшего у методистов, а точнее Мэри Рэлф. Апокалиптические настроения - не являются православным взглядом на информатизацию. И не надо запутывать людей здесь, представляясь православной верующей.
Ирина Глазырина
Лучший ответ
Мадина Максимова да да, а еще я люблю Гитлера, Зиг Хайль.)
И не надо верить.
Вставляйте в поисковик "РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ. НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА"
Выходите на сайт Совета Федераций.
Скачивайте. И читайте.
Alex Sam
Ну как почему. . потому что в чипы будут вложены нужные ему программки, что непонятного)))
Анна Чистякова
РПЦ хочет установить контроль над своими верующими.
И выдавать себя за всевидящее библейское божье око )))))))))
Рука руку моет, пословица такая ..))
Kioto Fray
не надо принимать свое суеверие за веру в Бога

Вы говорите о сектах и неверующих. Чипованными стали их умы, одержимые различными идеями, ни одна из которых не ведет ко спасению, а ведет в погибель. Оттого и держатся они зверем убитыми. Но только до времени.

Что касается власти. Апостол Павел пишет: "нет власти не от Бога. Существующие же власти от Бога установлены. "
Мадина Максимова странная шутка.
Так же обещают повышения пенсий, улучшения дорог и жизни... .
Наши внуки возможно застанут начало )
Мадина Максимова это программа до 25 года. так что не внуки
Благословляя, он изгоняет из власти злых духов. Может одумаются.)
Потому что в доле состоят!
Очевидно же!
А вообще вы, святоши гребаные уже задолбали, то вам штрих-коды не нравятся, то коллайдер, то еще что-то.. .
Может выльете из головы религиозную блевотину и станете нормальными людьми?
Rubina Svarovski
Мадина Максимова стать нормальным это типа пидором с чипом в жопе? нет спасибо