Религия, вера
Вы уважаете чужую веру, религию, традиции?
Боюсь я всех этих понятий слишком часто на них играют нечистоплотные люди.
Любая религиозная школа-дверь в мир неведомый, приоткрыв которую, можно приблизиться к нему-какая в принципе разница, через какую дверь входить, Всевышний радуется наверное, если человек способен открыть многие двери.)))
Да, если только он не религиозный дегенерат.
Я уважаю выбор человека и считаю, что не моего
ума дело навязывать кому-то свое мнение.
уважаю... потомучто все это мировое достояние....
еще этого не хватает уважать язычество !!!
Нет.
да пока меня не трогают
Баранов у меня во дворе под окнами резать нельзя.
Безразлично отношусь. Для меня только один господь Аллах
Да
уважаю. если они не нападают на мою религию.
Нет
Да. если он будет с уважением относится к моей религии и традициям
Уважаю
Я разделяю людей и их заблуждения
Стараюсь. Не всегда получается.
Уважаю, до тех пор пока мне не начинают преподносить "чужую веру, религию, традиции", как истину в последней инстанции.
пока это всё меня не касается - да, но когда начинаются насаждения, попытки переубеждения и. т. п. тогда становится трудно, хотя и понимаешь что это зависит от человека...
уважаю. если она ненавязывается мне непосредственно ее представителями
У меня нет религии так что для меня все чужие и мне плевать на них
Я стараюсь в других религиях и вероисповеданиях найти что-то истинное, Божественное, то что есть в Православии