Религия, вера

Почему власти цивилизованых стран не запретят Коран, ведь он призывает мусульман физически уничтожать неверных? +

- уничтожали неверных, где бы они ни встретили (2:191), - убивали и грубо относились к ним (9:123), - лишали их жизни (9:5), - бились с ними (8:65), - старательно боролись с ними (25:52), - были безжалостны к ним, поскольку они направляются в Ад (66:9), - отрубали головы и требовали выкуп за пленников (47:4). - убивать неверных, где бы они их ни нашли (2:191), - не быть друзьями неверных (3:28), - убивать их (9:123) - и отрубать им головы (47:4). Вот внушил Господь твой ангелам: "Я – с вами, укрепите мусульман! Я брошу в сердца немусульман страх; бейте же их по шеям, бейте их по всем пальцам!" (8:12) Мусульмане да не будут дружить с не мусульманами (3:28). О, пророк! Побуждай мусульман к сражению. (8:65) Избивайте немусульман, где их найдёте, захватывайте их, осаждайте, устраивайте засаду против них во всяком скрытом месте (9:5). Сражайтесь с немусульманами. Аллах накажет их вашими десницами, ввергнет их в позор и поддержит вас против них. Ведь Он исцеляет сердца мусульман (9:14) О вы, мусульмане! Не считайте друзьями ваших отцов и братьев, если они немусульмане. (9:23) О вы, мусульмане! Ведь немусульмане пребывают в скверне. (9:28) О вы, мусульмане! Сражайтесь с немусульманами, которые находятся вблизи вас. И пусть они убедятся в вашей твердости. И знайте, что Аллах - на стороне мусульман (9:123) Воздаяние тех, которые воюют с Аллахом и Его посланником, ..в том, что они будут убиты, или распяты, или будут отсечены у них руки и ноги накрест.(5:33)
@ik@ Rustembekovna
Боятся.
Кайырбек Шарипов
Лучший ответ
я как-то скачал в инете коран и почитал отрывки из него - ничего призывающего к насилию там не обнаружил. помню фразу "у тебя своя вера у меня своя", 108 сура вроде бы.
Руслан М
Можно и из библии, и из других священных писаний сделать выборки подобного содержания. Боги воюют руками людей.
Никита Ивин
Еще не вечер
Наверно считают что вскоре они сами будут мусульманами =) А все что ты написал это вырывания слов из контекста...
Xxx Xxx
цель мировых правительств--уничтожение людей, человеческие жертвоприношения!!!! Власть на земле отдана сатане-до времени! Все логично!!!
Сам атеист. Но стоит посоветовать НЕ отрывать отдельные фразы от контекста, иначе возникают такие вопросы. Там как бы до них и после них с чем надо бороться написано.
Edik Chadin
В мире нет цивилизованных стран. У них в правительстве большинство пидоров и педофилов.
*oksi* *
Встречный вопрос. А почему цивилизованные страны не запретили христианство, хотя из за христианства случилось восемь крестовых походов, которые унесли жизни сотен тысяч людей, а то и миллионов?
Lyuka Efendi
Оксана Желтобрюк Потому что Христос ( не путай с папой) не призывает к убийствам.
Запретный плод всегда сладок. Люди сами должны прийти к тому, чтобы осознали вред этой не чистой религии. Пока все от него не откажутся или хотя бы перестанут верить, ничего не получится

Победить данную религию можно только живым примером и самообразованием. Скоро так и будет, так как технология дает нам больше возможность существовать без придуманного бога, который жаждет видеть отрезанные головы.

Еще год и Ислама не будет.
Вован ))))))