Религия, вера

а можно ли в церковь ходить в длинной юбке, но в стрингах под ней. Смотрит ли боженька на такие вещи?

или трусы нужно в церковь обязательно с попой надевать?
Лучше ничего под юбку не одевать.. . от греха. Во всяком случае, деревенские девки, при царе-батюшке, в таком виде в церковь и ходили.. . только косынку не забудьте повязать. )))
derlowe67
Лучший ответ
Попроси у бабушки панталоны. В самый раз. Не смущай Господа нашего
Евген Я
Не знаю. В Иерусалиме ходят и в шортах, ничего страшного. А в нашей церкви бабульки-церберы за этим следят, думаю, что они простят стринги под юбкой.
Богохульствуешь, дочь моя???
самотык в попку обязательно вставь ну чтоб как бы как бы в теме
Асан Маматов
Лучше не надевать ваще))))))))
Салим Гатаев
бог всемогущ, он может любоваться твоей попой куда бы ты её не спрятала
Andreas Andreas
Kakie vas intersnie momenti volnujut.Nu,chulki ja bi toze ne odevala.Tolko kolgotki.60 DEN.
главное что бы внешний вид был скромным
Какая разница. Я слышал, что дегенератов туда в принципе не пускают.
Приличные женщины тоже их носят.
Роман Горюнов
если стринги для вас повседневная часть одежды, то ничего страшного, а если нет, то все будет зависеть от цели посещения церкви. если как турист, то не важно, а если на службу или помолиться, то вам же хуже: Церковь существует для спасения людей, спасает благодать, а благодать отпугивают бесы, бесы будут вам мешать молиться и слушать молитвы
да раньше вообще трусов не было
это будет лично на твоей совести.
Юлия
какое дело "боженьке" до вашей голой задницы... Прикрыли длинной юбкой - уже хорошо...
Ему важнее нет ли у вас "стрингов" в голове.
Похоже есть...
У меня в праваславной церкви все одиваются во что Бог послал. И я думаю что Богу не важно во что ты одет, Ему важно что у тебя на душе и сердце
Юрий Юр
)))))))))) Ну если вам не стыдно))