Религия, вера

Вы хотите, чтобы ваш Президент стал самым богатым человеком в России?

Игорь Мухин
если таким богатством - то да.. .
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше. (От Матфея 6:19-21)
Султонов Бахтиёр
Лучший ответ
Он и так самый богатый - без нашего хотения
Думаю Он и так не беден. Чего за него волноваться.
А мне без разницы... если не он, так другой... самый богатый человек в России может быть только один; за что же мне обижать других претендентов?: )
В общем, да будет воля Твоя.
С*
Света *********
Ага. И чтоб еще героем популярной мыльной оперы.
да будет воля Твоя.
Дмитрий Скрынников 238. "Бог сделает тебе то,
чего ты желаешь врагу твоему".
Да, конечно, пусть будет богатый ...

Только не только долларами и большими счетами в других валютах, а очень хочется, чтоб он был богатым духовно: мудростью и добротой!
Лена Федоренко
мне все равно. главное, чтобы не было хаоса в государстве. и президент не голодал и не считал копейки, потому что отвественность большая. работы много. нервы должны быть крепкие.
Igor Kucyk
А вот вы и о деньгах заговорили!
Денис Степура
Игорь Мухин Да, жадные не любят разговоров о деньгах, боятся, что их попросят денег дать)))
Президент нет, а вот губернатор области если бы был, то мы жили бы лучше.
Stepan Shilov
Наверное лучше чтобы они были добрыми и сострадательными людьми.
Конечно нет. Ведь если бы каждый президент становился самым богатым человеком за четыре года, то остальные россияне в это время стремительно бы беднели.
Ruslan Kunakbaev
лукавишь....
Чтобы стал самым сильным !
Stepan Shilov сила - уму могила
я думаю от этого толку больше не сталоб...
Такое невозможно. Для этого надо быть самым мудрым человеком МИРА!
За рубежом многие так давно уже предполагают.. . Его карма это позволяет, как учащийся астрологии могу сказать. Пишите!
а он этого хочет? что-то сомневаюсь (((
нет!