Религия, вера

Вы бы хотели чтобы Иисус Христос стал президентом России?

Tatiana Samedova
"И во дни тех царств Бог Небесный воздвигнет царство, которое не разрушится. Оно сокрушит и разрушит все существующие царства, а само будет стоять вечно" ( Даниила 2:44). А Царем этого царства будет, как известно, - Христос. Будет Царем над всей землей. И уже перестанут существовать нынешние страны - США, Китай, Россия, и остальные ...
Elmira Yussupova
Лучший ответ
согласен, но хотя бы 1 из апостолов, или такие святые как Николай Угодник, Иоанн Златоуст, они правили бы праведно, вот что говорит священник о правителях :https://www.youtube.com/watch?v=4oru8rSUzuw
нет
Кесарю Кесарево .Иисус не для этих целей был рождён .
Он работать не любит.
У нас и так еврей на троне сидит. Хватит одного.
Ему это не надо.
Nurk Kybyraev
Да, я бы посмотрела, что за человек . Мало вероятно, чтобы Он захотел находится в такой должности, для этого нужно людям перестать материться и осуждать друг друга.
Алёна Яцкова
Зачем? Он и так есть Царь над всем миром.
Он в данный момент и так Царь.
Небесного Божьего Царства.
Ему дана власть от Бога на небе и на земле.
Он властвует над всей землей. Зачем Ему Россия.
Некоторые верующие уже являются Поддаными Его Величества Всемогущего Бога,которые молятся в молитве “Отче наш“, чтобы воля Бога и Царство Небесное были на земле. Тогда будет рай для всего человечества.
Vadim Chumachenko
Нет. Иисус назначенный Богом правитель Божьего Царства. Он будет править над всей Землей.
Фу, нет.
Бомжа в президенты!... Нет уж, увольте!... итак скоро скатимся до его уровня уже...
Viktor Honcharuk За невежество, что говорит Библия (Галатам 6:3) " Если кто-то думает, будто он что-то из себя представляет, тогда как он ничто, то он обманывает самого себя". (Римлянам 12:3) : "Не думайте о себе больше, чем необходимо думать, но думайте так, чтобы сохранять здравомыслие, каждый в той мере, в какой Бог наделил верой". Предупреждён--вооружён.
Вообще то он умер!
Anzhelika Isaenko