Религия, вера
Кокая книга првда пищет Коран или Библия. Скожите пожалюста с фактами.
Все не факт, доказательств нет
Егор Курылев
Ну как тогда поступат. Должен быть одна правда
и Коран и Библия -Богооткровенные книги, только у Корана более узкая аудитория
Библия- Слово Божие, Откровение Божие, Истина.
Товарищ дорогой, не могут две книги, учащие противоположному, быть правильными. Тут что-то одно. Библия написана Апостолами, общавшимися с Христом и видевшими его лично, святыми. Коран надиктован Магомету не пойми кем во время исполнения языческого обряда Тахнуут.. .
Тексты Библии сохранились. . Коранов было несколько, в разных вариантах.. . муслимы, чтоб, не путаться уничтожили спорные кораны.. . и никто не знает, что там было написано и какой вариант подлинный.
Посмотрите для сравнения на личности Христа и Магомета. Христос - на корованы не набигал, никого не убивал и на маленьких девочках не женился. Заповедь Христа в Новом Завете :" люди, любите друг друга". Коран призывает: "смерть неверным кефирам". Коран таки есть возвращение к ветхозаветному иудаизму .
Никакая. Какие факты о сказках? ? Факт, что написанны. Всё.
Нет правды ни в той и ни в другой.
" мухаммад лжепророк а алах которого он проповедовал языческое божество нарисованное жалким измышлением жалкого ума Мухаммеда”- из томоса Константинопольского Поместного Собора 1180 года который рассматривал вопрос –“ о боге мухамадда”
ПОЖАЛУЙСТА.. . ПРОЧТИ И БИБЛИЮ И КОРАН. СРАВНИ. ТО, ЧТО В КОРАНЕ ОПИСАНО В 7ВЕКЕ.. УЧЕНЫЕ СЕЙЧАС ДЕЛАЮТ ОТКРЫТИЕ.
живи не по книге, а по уму. Включай голову, здраво мысли.
Две разных книги не могут быть правдивы.
Библия написана пророками Бог жизни, Евангелие - учениками Христа - Бога во плоти.
Коран - пророком, но не соответствует Слову бога.. .
Продолжать?
Оно тебе надо?
Кури план и не переживай.
Егор Курылев
Планта я куру ну должен быт одна правда а не две
Коран
Сура "Корова" стих 23-24.
23. А если вы в сомнении относительно того [Корана] , что Мы ниспослали Нашему рабу [Мухаммаду] [если вы сомневаетесь, что Коран – это Книга Аллаха] , то принесите суру, из (книги) подобной этому [Корану] (и принесённая вами глава была бы подобна любой суре из Корана по своей красоте, по смыслу и по пользе для Вечной жизни) , и позовите (на помощь) ваших свидетелей [помощников, а именно тех, которых вы считаете богами] , помимо Аллаха, если вы правдивы (в своих словах и убеждениях) .
24. Если же вы этого не сделаете, – а вы никогда этого не сделаете! – то, остерегайтесь же Огня (Ада) , топливом которого (будут) люди и камни, (который) уготован для неверных.
Вот уже 14 столетий как никто не может достойно ответить этому стиху.
Сура "Корова" стих 23-24.
Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен.
1)русский выучи
2)обе книги от Аллаха, но Библия искажена, а Коран не искажен !
Егор Курылев
Я мусульманин нахрен мне Русский яазык я свой хорошо знаю
Для каждого человека своя правда. Каждый волен верить лишь в то, во что ему хочется верить... Каждый видит лишь то, что он хочет видеть...
Vachagan Vardanyan
Я вот верю...Просто верю....Верю в ганджубас)))))))))))он спасет тебя,меня и всех нас!)))))))о как!