Религия, вера
Почему жизнь не плоха и зачем Бог её сотворил?
Для прикола!
..Я БЫЛ ДУХОМ В СВЕТЕ и я во Тьме.. , Я Был в Новом Теле на Новой Земле в Светлом Космосе и возвращаясь через тёмную комнату (то вам необъятный вашь космос.. ) -, в роддом этой планеты я сделал такой для себя вывод = ВСЁ сОТВОРЕНО творцом ХОРОШО, а то кроме меня, - Духовного ПЛОДА Всех триллионов биллионов душевных тел произведения.. ,
___за чем создал жизнь ? ,а это для того чтобы геномом Моё Истинное Тело распылить на вас - людей тела.. ,
___за чем создал смерть ? ,а это для того, что бы Я Родил с Миром я и Все "я" не согласные со мною схоронил.. ,
___а Я творцу Взял Всеобщий = всех людей и тел и Дел Всех Духовный "ТРУП" И ПРИТАЩИЛ как награду Ему за "жизнь" нашу эту.., -жди теперь от ваших "богов" за Мою Им Вонь ОТВЕТ И В МИРЕ Людей..,
может для того чтобы реализовать Свою Любовь?
Ураганы болезни смерчи цунами землетрясения, собака которые грызут прохожих до смерти - жизнь у некоторых людей не плоха а у некоторых людей она настоящий ад
Зачем Бог ее сотворил - потому что Бог нечего не сотворял Вселенные существовали всегда их миллиарды как капель в Океане есть разные а есть похожие
Всё что создано, возможно, это какая - то необходимость, о которой мы и не догадываемся....
Человек ограничен и может знать о Боге лишь в какой-то степени только то, что Бог открыл людям.
но человек рождается на страдание, как искры, чтобы устремляться вверх.