Религия, вера

От интересно,что б делали Атеисты,еси бы все Верущие куданьть на Космических ракетах свалили,спасаясь Конца Света?=))

Вот за них бы порадовались.. а то мучаются сердешные...
Аян Кенжебеков
Лучший ответ
дождались бы Конца Света тут
Gimnaziu Mihai Eminescu
демонтаж храмов или переделывание их на, что нить полезное
Забавники. Интересно, а где верующие ракеты взяли? Эти лодыри только молиться, плодиться да пустомелить могут
Это будет что-то типа рая но только на Земле.
они бы нажали кнопки самоликвидации ракет, чтобы ускорить встречу верующих с так горячо ими любимым тем светом
Ivan Sirotkin
На херу галопом умчитесь, а не на рокетах из люмини, куда вы бля денетесь, специально для вас дегенератов и разыгрывается конец света, и причём здесь мы и ваш конец света.
Вадим Лушников
Как чего делали б? Остались бы на Земле.
продолжали бороться с наркомафией
Очень скоро вы это дождетесь. Скоро, очень скоро придет Иисус и заберет своих. А вы все останетесь на Великую скорбь и суды Божьи:
1Кор. 15:52 вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.
1Фесс. 4:17 потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.
Н К
Ксюша Агапова "Не всякий, говорящий Мне: Господи! Господи! войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного". (Рим. 4, 13-25; Мф. 7, 21-23)
Во нормально. Это как раз верующие конца света ждут, всё надеются на царствие небесное. С большей долей вероятности, атеисты бы свалили))))))
все церкви превратим в полезную площадь, похороним уже мощи, иконы в топку)
Нэтали Бузня
дайош басейн масква!!!