Религия, вера

Никогда не приходило в голову, что наши "перлы" на проекте могут через какое-то время попасть на глаза нашим детям?

Кто о детях думает, а также о своей репутации, тот "перлы" не выдает.
Танюша Матюнина
Лучший ответ
У моих детей с ЧЮ проблем нет :)
L@
Lilu @
Вы шутите. . Тут до наших детей все такой травой порастет - не откопаете. .

И даже если порастет - тупости здесь не убавится
Ну пусть ребятки посмеются
Ирина Лоренц
Ну и что? Тут школоты всегда хватало, от нервного расстройства еще никто не умер.
Не думаю, что эту фигню будут хранить более 2 лет. И вообще, кризис начался, не факт, что мейл выживет и будет на своих серверах хранить кучу ненужной информации - это дорого.

Большинство ответов и вопросов не о чем, а есть индивидуумы, в основном в обществе разделе, которые вообще весь день сидят в нем, чтоб выливать свою желчь.. . мне кажется, здесь и сейчас что-то решает, а потом, наверно, сочтут не актуальным...
Станислав Станов В "золотом фонде" есть вопросы возрастом до 3 лет. http://otvet.mail.ru/golden/resolved/?pg=25
Никита Агафонов http://otvet.mail.ru/question/1/
Взгляните.
А носители совершенствуются с каждым годом.
Писать надо так, чтобы было не стыдно перед детьми, тем более перед Богом. От слов своих или оправдаемся или осудимся.
Наши дети и есть наши перлы.
Нели Мащенко
Никита Агафонов В вопросе "перлы" в кавычках. )
Я ничего не стесняюсь, сама ей показывала, но им это не интересно, у них с подружкой (10 лет ) свои детские аккаунты, компьютерные игрушки.
Инга Горшкова
Пишу с расчетом, что будет читать моя старшая дочь (13 лет)
Мои дети будут такими же долбо*бами, как и я.
я даже не смог досмотреть свои вопросы (на старом аккаунте) а следующее поколение точно не сможет пролистать архив
Четыре года.
моим-точно нет. Они знают-жители интернета-ДЕБИЛЫ. (моё воспитание) Они никогда в соцсети, вопросики, одноклассники, контактёры не зайдут. Западло это.
Василиса Суятина А Вы что же тут забыли?
Плохой пример подаете?