судного дня не будет
магометане не будут правы никогда
живи поэтому спокойно и про аллаха позабудь
Религия, вера
А что будете делать в Судный День, если правы будут мусульмане?
А чем отличается понимание пришествия Христа в исламе, от понимания в христианстве? Да ничем
Как что. Как обычно перед смертью приму ислам. И отправлюсь в рай с гуриями кувыркаться.
Рыдать так что слезы всех неверующих и беззаконников достигнут мочек ушей, и дрожью наполнятся души, ведь даже кожа их будет свидетельствовать против них, и всё что они таили станет явным....
буду Его судить...)))
Прав сильнейший: Аллах земной владыка, поэтому он силён в конце времен перед Судным днём.
Судный день не только в исламе.
скажу вам как думаю если что то будет то каждому воздастся по вере его
Бог не фраер. Не по вере воздастся, а по делам неправедным. Кто был говнюк, тот станет нюхать говно. Кто взрывал людей, того черти самого вечно разрывать будут. И начнут с обрезки члена всем мусульманам. По самые яйца.
Мусульмане и так правы и стоят на Истине.
По делам будут судить, а не по поставленным свечкам
Когда же перед кем-либо из них предстанет смерть, он взмолится: "Господи! Верни меня [в этот мир] , чтобы мог я свершить праведные дела в том, чем я пренебрег". Не быть тому! То, что он говорит, всего лишь [пустые] слова. Сзади них преграда до того дня, когда они будут воскрешены. (Сура "Аль Му'минун", 23:99/100)
[Неверные] спрашивают: "Неужели после того, как мы исчезнем с земли, возродимся в новом творении? " Нет, они из тех, кто отрицает встречу с Господом своим. Скажи им [Мухаммад] : "Приемлет вашу кончину ангел смерти, которому вы поручены, потом вы к вашему Господу будете возвращены". А если бы ты видел, как грешники поникают своими глазами у своего Господа: "Господи наш, мы видели и слышали, теперь верни же нас [еще раз в жизнь] , чтобы мы могли творить благое! Теперь мы уверовавшие всей душой". (Сура "Ассажда", 32:10/12)
Знайте же, что жизнь мира сего - лишь игра и забава, бахвальство и похвальба между вами, состязание в том, чтобы обрести больше имущества и детей, -это подобно дождю, предвещающему добрый урожай и приводящему в восторг земледельцев [грешных] . Но потом [растения] увядают, и ты видишь, как они желтеют и обращаются в труху. А в будущей жизни уготовано тяжкое наказание, [верующим] же - прощение от Аллаха и благоволение. Ведь жизнь в этом мире - лишь обольщение благами преходящими. (Сура "Аль Хадид", 57:20)
И в тот день, как будут приведены те, которые не веровали, к Огню.. . Вы свои блага провели в жизни близкой и насладились ими, а сегодня будете вознаграждены наказанием унижения за то, что вы возносились на земле без права, и за то, что вы распутничали. (Сура "Аль Ахкаф", 46:20)
Если бы ты видел, как они будут поставлены перед Огнем и скажут: "О, если бы мы были возвращены, мы не считали бы ложью знамений Господа нашего и были бы в числе верующих! " Да, обнаружилось пред ними то, что они скрывали раньше; если бы они были возвращены, то вернулись бы к тому, от чего их удерживали! Ведь они, истинно, неверные. И говорят они: "Нет другой жизни, кроме нашей земной, и мы не будем воскрешены". Если бы ты видел, как они будут представлены пред их Господом! Он скажет: "Разве это - не истина? " Они скажут: "Да, клянемся Господом нашим! " Он скажет [Аллах] : Вкусите же наказание за то, что вы были неверующими! " (Сура "Аль Ана'ам", 6:27/30)
они не могут быть правы, так как отрицают божество Иисуса Христа, седящего по Правую Руку Отца.
Мусульмане и все народы верующие в других богов и не почитающие православную церковь. Все будут не правы перед Господом и Спасителем Который будет судить не только землю, но и всю Вселенную. Ибо грехи и разврат скоро переполнят чашу гнева Божия, и Он выльет её на нас и тех богов, которые нас одурманили уводя от истинны.
А что Вы будете делать .когда правы окажутся христиане?
Не будет правых. Будут судимые.
мне вот занимательно стало, тут все такие придурки задающие подобные вопросы или ты один решил выделится?
Судный день не от людей, а от Бога. Он и будет решать, что делать со мной.
отвечать
в коране написано: они говорят, это всего лижь очевидное колдовство. Неужели мы будем воскрешены после того как умрем и станем прахом и костями? Или же наши праотцы? Скажи да, вы будете унижены. Раздастся только один глас, и все они будут смотреть. Они скажут, горе нам, это день воздаяния. Это день увеличения, который вы считали ложью. Соберите беззаконников и им подобных и тех, кому они поклонялись вместо Аллаха и укажите им на путь в ад