Спустя более 14 веков, мы видим и наблюдаем как слова Пророка сбываются.
Одни из таких предсказаний это озеленение пустынь.
В достоверных хадисах Муслима сказано
Час Судного дня не наступит, до тех пор пока на земле арабов снова не разольются реки и не зацветут сады
Все эти знаки только для размышляющих.


Читай 24 главу Евангелия от Матфея.
а вот признак от пророка Иса и Мессии:
И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всЕй вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придЁт конЕц.
(Св. Евангелие от Матфея 24:14)
Посмотри этот ролик, узнаешь много нового, рекомендую: ОТРАВЛЕННЫЙ ИСЛАМ- ПРЕДАТЕЛИ ПРОРОКА. Откровение оккультиста - Вопрос за кадром - YouTube
По Христианскому учению признаки судного дня, это когда солнце потухнет, и как мы видим до этого времени ещё 5 миллиардов лет.
И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;
(От Матфея 24:29,30)
Заметил одну тенденцию.. Когда кто-то хочет привлечь внимания к Корану.. прибегают к....притянутым за уши объяснения слов.. которые никак не имеют к этому отношению и не имеют никакой важности для человека. К примеру...некоторые умудряются....превратить некоторые слова Корана.., к понимаю таких вещей.. как стекло, к. автомобили и тому подобное. Ну разве это важно....и как это все может...повлиять на человека.?
Джабреил ни как не приуменьшал важность Торы,Забур,Инджиль и рукописи малых пророков, таких как Иона, побывавший во чреве большой рыбы.Одним словом-Библию.
В Инджиле говорится о последних днях.
Книга от Матфея 24 глава,От Лука 21 глава и от Марка 13 глава.
Ни у кого нет свободы выбора. Весь мир запрограммирован