Представьте, что об этом не сообщалось бы в Коране.
Мусульмане признавали бы Второе пришествие Иисуса Мессии (мир ему), или нет, когда оно случилось бы?
Хорошо, а теперь вопрос сложнее. А представьте, что в Коране очень много вещей не сообщено. Если Всевышний знает обо всём, то и Знания Его ни в одну книгу не уместятся. События, которые в Коране не сообщались, но которые будут происходить по воле Всевышнего вы будете их принимать, или нет?
А теперь вопрос всем верующим. Как научиться различать, и не воспринимать в штыки?
Религия, вера
В Коране упоминается, что "признаком наступления Судного дня будет являться Второе пришествие Исы сына Марйам", вопрос+
Да в разны религий копий дохрена. Друг друга копипастят
Всякий раз, когда в материальном мире приходит в упадок религия /попираются религиозные принципы/ и торжествует безбожие, Я Сам нисхожу сюда, о потомок Бхараты.
Чтобы освободить праведников и уничтожить злодеев, а также восстановить религиозные принципы, Я Сам нисхожу в материальный мир из века в век. Б. Г4.7-8
Учиться уповать на Господа миров, смиряться пред ЕГО Предопределением.
как молния бывает видна от востока до запада, так пришествие сына человеческого буде видно всей земле-сказано в евангелии
АДЕКВАТНОСТЬ, во-всё адекватность ))
Все сущее от Бога, все забытое от тьмы. Возлюбитe ближних, дополняйте недостающee и станете едиными.
Пришествие Христа, будет концом земного мира,. Иуд 1:14 «се, идет Господь со тьмами святых Ангелов Своих – сотворить суд над всеми и обличить всех между ними нечестивых во всех делах, которые произвело их нечестие, и во всех жестоких словах, которые произносили на Него нечестивые грешники».
В Евангелии даны признаки того, что Иисус скоро придёт:
"восстанет народ на народ, и царство на царство;
будут большие землетрясения по местам, и глады, и моры, и ужасные явления, и великие знамения с неба."
Луки 21.10,11
Сбывается пророчество!
" посмотрите на смоковницу и на все деревья:
когда они уже распускаются, то, видя это, знаете сами, что уже близко лето.
Так, и когда вы увидите то сбывающимся, знайте, что близко Царствие Божие."
Луки 21. 30-21
Всё, что записано в Священном Писании, исполняется в мельчайших подробностях.
А что сверх этого- это от Лукавого. Дьявола, значит.
.
Луки 21.10,11
Сбывается пророчество!
Луки 21. 30-21
.
А если бы а вдруг вот так или вот так. Вот если бы этак то вот так вот.