Религия, вера

Какие чувства будет переживать каждый верующий и атеист при наступлении Судного дня (на удивление самим атеистам)?

некоторые будут мечтать чтоб на них упал акордион, другие чтоб горы на них пали и сокрыли, а третьи возможно подумают: лучше бы я у папы на трусах засох!
Наталья Хомец
Лучший ответ
удивятся все, если день будет по сценарию.
когда прилетит царица небесная вместо Венеры
и когда прилетит Венера, вместо царицы небесной :-))
Anna Lapina
Одинаковые. Там всем сюрпризики приготовлены.
Светлана Мартышина Бог такаааакой затейник....
Виктория Крайник ....исключая того, кто умудрился за счёт своей одураченной паствы себе квартиру прикупить.

НЕ ТАК ЛИ ЯСПИС???
Приятно людей пугать?.. вас то к то с детства обидел?
Михаил Березин
....совесть ежедневно планочку свою спускает человекам! УСПЕЮТ ЛИ, вот в чём вопрос ибо песок времени будет отнят у козлов+
Типо OMFG
Aida Bazarova
сказочники какие все тут) )
а если не будет судного дня?
куда вам посылать повестку в суд за клевету?
Смотря что мне за лекарство дадут, так как я точно в психушке буду лежать, если в такую фантастику поверю: -)
а какие иконопоклонник когда ему будет сказанно, что он поклонялся идолам и занимался спиритизмом обращаясь за помощью к мёртвым
Алия Даминова
Доживем, увидим))))
Азизбек Рузиев
В Судный День не верю.. . но если даже и допустить, что таковой может наступить - спокойствие. Я не изменяла своим убеждениям)))
А.
Ансар ...
ну допустим все же это произойдет, первое что мне захочется, предстать перед этим гребаным судом и сказать какие же вы всетаки мудаки те кто заставляет страдать нынешний мир.
Davron Samatov
Пусть судит стадо свое.
Вы имеете ввиду Йом кипур? Ну и что?
Игорь Дворцов
Те, которые сейчас "кормит".
Перепугаются все))
<< Бойтесь того дня, когда вы будете возвращены к Аллаху ( Судного дня ). Тогда каждый человек сполна получит то, что приобрел ( доброе или плохое ), и с ним не поступят несправедливо ( уменьшая благое или увеличивая плохое ) >>.
( Коран, Сура <<Аль - Бакара >>, аят 281 )
А какие чувства будут переживать каждый верующий, если никакого судного дня так и не наступит ( на удивление самим верующим) ?
_Александра _
Вячеслав Мирошниченко Никакие, у вас же человек после смерти теряет сознание навсегда))).
сонаследство со Христом для верующих, а атеисты в свой удел получат себе огорчение, и это просто их выбор.
Попробуй в ютубе забить ЗЕРНО СВОБОДЫ
и посмотри видео может там что то найдёшь
Nino Tsurtsumia